pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Robert Bosch выпустила инновационную модель лобзика - PST 700 PEL

Новый инструмент оснащен лазерным лучом, помогающим при выполнении точных пропилов

На смену предыдущей модели лобзика PST 700 PE компания Bosch выпустила обновленную версию PST 700 PEL. Главной отличительной особенностью нового инструмента является наличие съемного лазерного модуля, позволяющего делать пропилы вблизи кромки материала, и который также оснащен функцией автоматического отключения через 10 минут для предотвращения случайного разряда батареи. Кроме того, в корпусе лобзика имеется специальный всасывающий канал для подсоединения к пылесосу, посредством которого пыль отводится от пильного полотна, что обеспечивает чистый обзор зоны пропила, отсутствие пыли в воздухе и на рабочем месте. Благодаря системе Low Vibration от Bosch с линейной балансировкой обеспечивается безопасная и комфортная работа с инструментом.

В России и Украине лобзик PST 700 PEL представлен в специализированных магазинах, а также в таких крупных международных торговых сетях, как ОБИ (OBI), Эпицентр (Eпіцентр К), Практикер (Praktiker) и других. Стоимость обновленного инструмента – 589,00 грн с НДС.

Лобзик PST 700 PEL предназначен для выполнения криволинейных и коротких прямых пропилов в древесине, металле, пластике. Простая и мгновенная замена пильного полотна осуществляется при помощи системы Bosch SDS. Для плавной регулировки скорости используется 4-ступенчатое маятниковое движение пильного полотна. Инструмент оснащен эргономичной рукояткой с мягкой накладкой, поставляется в кейсе.
Технические характеристики PST 700 PEL
Мощность 530 Вт
Частота хода 500-3100 мин-¹
Глубина резания:
дерево/сталь/алюминий 69/4/12 мм
Комплект поставки Лазер, 1 пилка по дереву T 144D, чемодан
Вес 2 кг

Более подробную информацию вы сможете получить на сайте www.bosch-do-it.com.ua

Похожие пресс-релизы