pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые условия гарантии на ИБП Liebert малой мощности

Emerson Network Power, стремясь постоянно повышать качество обслуживания своих клиентов, с 1 октября 2008 года запускает программу по обмену ИБП Liebert менее 3 кВа включительно на новые в гарантийных случаях.

Москва (Россия), 01 октября 2008 г. — Компания Emerson Network Power – одно из российских подразделений корпорации Emerson (NYSE:EMR) — ведущего мирового разработчика концепции «Обеспечения непрерывности бизнес процессов» (Business-Critical Continuity™), независимо от объемов партии, предлагает новые условия гарантийного обслуживания ИБП малой мощности.
Каждый владелец ИБП Liebert менее 3 кВа включительно, гарантийный срок на который еще не истек в случае обнаружения неисправности получит новый аналогичный ИБП.
Для обмена вышедшего из строя оборудования необходимо написать письмо с точным описание неисправности в адрес сервисной службы Emerson Network Power, и указать серийный номер устройства. Сам ИБП не предоставляется в сервисный центр и не ремонтируется.
Действие программы распространяется на всей территории Российской Федерации.
«Мы не сомневаемся в том, что данная программа не потребует серьёзных вложений со стороны компании. Мы уверены в качестве своей продукции и готовы доказать редкость случаев, когда разработки Emerson Network Power подводят пользователей», - говорит Илья Галашин, менеджер по развитию бизнеса, подразделение DPG.
###
О компании Emerson Network Power™
Подразделение Emerson Network Power корпорации Emerson (NYSE:EMR) —- мировой лидер в реализации концепции «Обеспечения непрерывности бизнес процессов™»(Business-Critical Continuity™). Иновационные технологии становятся ключевым аспектом для защиты инфраструктуры, о какой области ни шла бы речь: телекоммуникационные сети, вычислительные центры, учреждения здравоохранения и промышленные производства. Emerson Network Power предлагает инновационные решения и разработки в сферах управления электропитанием от сетей переменного и постоянного тока, прецизионных систем охлаждения, интегрированных вычислительных систем с механизмами управления питанием, интегрированных стоек и корпусов, силовых переключателей и систем мониторинга и диспетчиризации. Квалифицированные специалисты Emerson Network Power обеспечивают поддержку решений по всему миру. Услуги и системы бесперебойного электропитания, высокоэффективного охлаждения и контроля условий эксплуатации Emerson Network Power, продающиеся под маркой Liebert, помогают оптимизировать управление и эксплуатацию вычислительных центров обработки данных и сетей за счет повышения доступности приложений, гибкости и эффективности. Дополнительные сведения приведены на сайтах www.liebert.com и www.eu.emersonnetworkpower.com

О компании Emerson TM
Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в г. Сент-Луис (Миссури, США) — ведущий разработчик инновационных решений в сфере управления процессами и автоматизации производства и производитель систем вентиляции и кондиционирования, систем управления электропитанием, измерительных инструментов и приборов. Объем продаж в 2007 финансовом году составил 22 миллиарда долларов. Дополнительные сведения приведены на сайте www.emerson.com

За дополнительной информацией просим обращаться: Мария Гуркина, Business Communications Agency, 781-38-14

Похожие пресс-релизы