pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"ИКС-Мегатрейд" представляет оборудование и решения Linksys

Компания "ИКС-Мегатрейд", крупнейший украинский специализированный IT-дистрибутор, с удовлетворением сообщает о том, что в рамках дистрибуторского контракта с компанией Cisco отныне будут осуществляться поставки оборудования и решений Linksys – признанного лидера в области обеспечения совместного использования широкополосных подключений к сети Интернет, файлов, принтеров, цифровой музыки, видеозаписей, фотографий и игр по проводной или беспроводной сети.

Компания Linksys, подразделение корпорации Cisco, предоставляет решения в области VoIP (передача голоса по сетям IP), беспроводных и проводных сетей Ethernet для домашних пользователей, SOHO (малых и домашних офисов) и малого бизнеса.

"Мы искренне рады возможности предоставить украинскому потребителю оборудование Linksys, – отмечает старший консультант "ИКС-Мегатрейд" по проектам Cisco Александр Пархоменко. – Благодаря такому расширению продуктовой линейки мы с полной уверенностью можем сказать, что представляем на нашем рынке действительно полный спектр сетевых решений, охватывающий все категории потенциальных потребителей".

"Рынок малых и средних предприятий имеет огромный потенциал роста для Cisco и ее партнеров, и мы уже сегодня успешно обслуживаем этот сектор с помощью решений Cisco и Linksys, - отметил менеджер по работе с дистрибуторами Cisco в Украине Михаил Городецкий. – Мы убеждены, что единый скоординированный подход для разных технологий и стратегий выхода на рынок - естественный эволюционный шаг, предоставляющий преимущества синергии нашим заказчикам и партнерам. Многолетнее сотрудничество с "ИКС-Мегатрейд" убеждает в том, что наши решения будут представлены в Украине достойным образом, с обеспечением кратчайших сроков и соответствующего уровня сервиса и поддержки".

В 2003 году Cisco приобрела частную на тот момент группу Linksys. Целью Cisco было выйти на рынок компонентов для домашних сетей. В свою очередь, Linksys была заинтересована стать партнером компании, которая помогла бы ей в продвижении новейших разработок на потребительский рынок. Теперь, с опытом Cisco в построении сетей и удобными в использовании изделиями Linksys, пользователи и малый бизнес могут строить высококачественные сети, разработанные для их конкретной сетевой среды.

Компания Linksys, расположенная в г. Ирвин, штат Калифорния, специализируется на продуктах и решениях, которые обеспечивают простое и недорогое совместное использование широкополосных подключений к Интернету, файлов, принтеров, цифровой музыки, видеозаписей, фотографий и игр по проводной или беспроводной сети. Эти надежные и простые в использовании продукты мирового класса обеспечиваются удостоенной наград технической поддержкой, устанавливая стандарт высочайшего качества для потребителей и малого бизнеса.
Подробнее о Linksys: http://www-ru.linksys.com/

Компания "ИКС-Мегатрейд" (www.megatrade.com.ua) – крупнейший украинский специализированный IT-дистрибутор, работает с 1996 года и является одной из ведущих компаний среди поставщиков оборудования и решений в сфере информационных технологий и коммуникаций на украинский рынок. Изучая тенденции и направления развития мирового рынка, ориентируясь на международные стандарты, "ИКС-Мегатрейд" предлагает только испытанные и реально работающие решения. Компания осуществляет свою деятельность через своих партнеров во всех регионах Украины.

Похожие пресс-релизы