pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система KAN-therm Press – оптимальное решение в сфере отопления и водоснабжения

Еще одним предложением, достойным внимания, в ассортименте компании KAN является система KAN-therm Press, в состав которой входят многослойные трубы Multi Universal и Multi Basic совместно с пресс - соединителями.
Для производства соединителей системы применяется синтетическое сырье новой генерации - полифениленсульфон (PPSU), гарантирующее абсолютную устойчивость к процессу коррозии независимо от качества воды, а также полную нейтральность по отношению к питьевой воде. Изделия, выполненные из PPSU, показывают более высокую прочность, по сравнению с полимерными трубами.

Полностью автоматизированная технология производства соединителей PPSU методом впрыскивания исключает возможность возникновения скрытых дефектов изделий, что повышает уровень эксплуатационной безопасности по сравнению с элементами, изготовленными при помощи сложных технологий, характеризующихся сильным воздействием человеческого фактора (например, обработка металла).
Пресс - соединители системы KAN-therm имеют безопасную конструкцию, которая заключается в отсутствии запрессовки на корпусе фасонного изделия.
Такое решение обеспечивает полный контроль над сохранностью креплений на фазе монтажа, предоставляет возможность легкой и простой очистки изделия в случае его загрязнения в строительных условиях и, самое главное, не приводит к дополнительным напряжениям в корпусе соединителя после обжима кольца прессом.
Запланированная долговечность системы KAN-therm Press при максимально допустимых параметрах работы превышает 50 лет, прямая гарантия производителя – 10 лет.
Таким образом, система KAN-therm Press, созданная на базе новейших материалов и технических решений, объединенных высокими экономическими достоинствами, гарантирует полную безопасность и комфорт, как на фазе монтажа, так и в процессе эксплуатации системы.

9 октября 2008 г.

Справка.
Компания KAN Sp. z.o.o. (Польша) является производителем современных инсталляционных систем отопления и водоснабжения. Производство, дистрибьюция и продажа элементов системы KAN-therm базируется на контроле качества в соответствии с нормами ISO 9001:2000.
Система KAN-therm позволяет смонтировать санитарно-техническое оборудование для: горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления и отопления с нагревательными элементами в полу и стенах, подогрева открытых поверхностей, противопожарных и других специальных систем.
В настоящее время продукция компании KAN используется в 15 странах Европы, в пяти из них, включая Украину, имеются собственные представительства.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Черенкова
[email protected]
www.kan.net.ua

Похожие пресс-релизы