pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК эмитировал более 2 млн карт MasterCard

По состоянию на 1 ноября 2008 года НАДРА БАНК эмитировал более 2 млн карт MasterCard. Только с начала текущего года было выпущено более 205 тыс. карт этой платежной системы.
НАДРА БАНК предлагает клиентам уникальные комплексные продукты, где платежная карта MasterCard является «ключом» доступа ко всем счетам. В рамках пакетов услуг «Добро пожаловать!» с помощью платежной карты можно осуществлять любые операции: оплачивать покупки в торгово-сервисной сети, снимать наличные средства, переводить деньги и т. д. Кроме того, оформляя пакет услуг, каждый клиент может выбрать себе карточку соответствующего статуса: от дебетной электронной или классической до «золотой» или «платиновой». Также карточки MasterCard разных уровней выпускаются в рамках продуктов Настоящая кредитная карта «45 дней кредита без процентов» и «КредиТочка»тм.
НАДРА БАНК является принципиальным членом международной платежной системы MasterCard с 1999 года. В октябре текущего года банк и компания MasterCard подписали Деловое соглашение о сотрудничестве, в рамках которого предполагается совместное участие партнеров в программах выпуска и активации использования платежных карт в торгово-сервисной сети, проведение различных маркетинговых акций.
По данным Украинской межбанковской ассоциации членов платежных систем «EMA», НАДРА БАНК занимает второе место среди крупнейших отечественных банков по объему эмитированных карт, доля банка на рынке составляет около 13%. Всего банком эмитировано более 7,8 млн карт, в том числе более 1,4 млн карт – с начала 2008 года.

Похожие пресс-релизы