pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Санкт-Петербургский газетный комплекс примет участие в Санкт-Петербургском книжном салоне-2009

ОАО “Санкт-Петербургский газетный комплекс” (СПбГК) примет участие в IV Санкт-Петербургском книжном салоне. На стенде комплекса гости и участники Салона смогут ознакомиться с продукцией структурного подразделения ОАО “СПбГК” - “Complex ® Быстрая типография”.
К настоящему времени СПбГК сформировал линейку современного цифрового и офсетного печатного оборудования, и сегодня в составе ОАО «СПбГК» работает компания “Complex® Быстрая типография”, способная в кратчайшие сроки выполнять заказы на полиграфическую продукцию любого уровня сложности. Своим заказчикам компания “Complex® Быстрая типография” предлагает услуги печати самой разнообразной продукции: книги (от одного экземпляра), буклеты, календари, многостраничные издания. “Complex ® Быстрая типография” является официальным полиграфическим поставщиком IV Санкт-Петербургского книжного салона.

IV книжная выставка-ярмарка «Санкт-Петербургский международный книжный салон» пройдет с 23 по 26 апреля в павильоне № 7 выставочного комплекса «Ленэкспо». Организаторами Салона традиционно выступают выступают Правительство Санкт-Петербурга и Некоммерческое партнерство «Российский Книжный Союз» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и выставочного комплекса «Ленэкспо».
www.bookunion.spb.ru

ОАО “Санкт-Петербургский газетный комплекс” - это вторая по величине в России и крупнейшая в Петербурге газетная типография. В настоящее время ОАО “СПбГК”печатает более 120 петербургских и федеральных газет, среди которых «Аргументы и Факты», «Комсомольская правда», «Российская газета», «Ведомости». ОАО “СПбГК” активно поддерживает социально значимые проекты, в частности этнографическую экспедицию
“Санкт-Петербург--Пятигорск” (организаторы: Российский этнографический
музей и клуб MyJeep.ru) и Санкт-Петербургский международный книжный салон.
http://www.spbgk.ru
www.complex-print.ru

Контакты:
Сергей Князев,
менеджер по связям с общественностью ОАО “СПбГК”
[email protected]
(812) 929-16-55
iCQ 470-173-078

Похожие пресс-релизы