pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Polymedia представила проект «Нашей новой школы» на «Global Education-2009»

15–17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» при участии Министерства образования и науки РФ, а также при поддержке РСПП и Общественной Палаты РФ прошел III Международный конгресс-выставка «Global Education — Образование без границ-2009», генеральным техническим партнером которого по традиции выступила группа компаний Polymedia.
Главная задача, которую ежегодно ставят перед собой учредители «Global Education», состоит в демонстрации лучших инновационных разработок для образования и обеспечении площадки для диалога общества, бизнеса и государства.
Группа компаний Polymedia обеспечила работу мероприятия, оснастив конгрессную и выставочную зоны восемью плазменными панелями для отображения информации о событиях конгресса и презентаций участников.
16 апреля на пленарном заседании «Национальная образовательная стратегия — инициатива «Наша новая школа» выступила руководитель группы маркетинга Polymedia Елена Орлова. В своем докладе «Наша новая школа — это Цифровая школа» Елена рассказала о новых цифровых и интерактивных технологиях, предлагаемых группой компаний для развития и реформирования современного российского образования.
17 апреля Елена Орлова также приняла участие в работе круглого стола, организованного Межгосударственной ассоциацией разработчиков и производителей учебной техники (МАРПУТ) и посвященного обсуждению материально-технических аспектов в создании современной системы обучения, а также проектов и практик профессионального образования.
В зоне демонстрации инновационного проекта «Наша новая школа» маркетинг-менеджер Надежда Бабайцева представила вниманию участников варианты трансформации школы в центр современного обязательного образования. Посетителям было продемонстрировано решение на базе интерактивного оборудования SMART — насадки на плазменную панель Actalyst для отображения интерактивного расписания выставки-конгресса, интерактивной системы SMART Board 680i2 со встроенным проектором, а также интерактивных планшетов AirLiner и системы тестирования Senteo. Посетители выставки смогли собственноручно протестировать работу интерактивного оборудования SMART, а специалисты группы компаний Polymedia и другие участники проекта «Наша Новая Школа» провели интерактивные уроки с использованием интерактивной доски SMART Board.
Организаторы и участники мероприятия выразили искреннюю благодарность компании Polymedia за техническое оснащение мероприятия и отметили высокий профессионализм её сотрудников.

Похожие пресс-релизы