pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cозданию нового сайта "Компании Титал"

Web-мастерская "Yustos" (http://yustos.com) приступила к созданию нового сайта "Компании Титал" http://clients.yustos.com/tital. Сайт строится на основе системы управления контентом с открытым программным кодом Drupal. При разработке используется оригинальный дизайн . Сайт предполагается развернуть на старом хостинге http://www.titalcompany.com/, заменив его старое содержание. Использование системы управления Drupal позволяет сразу оптимизировать содержимое сайта под поисковые машины, обеспечив тем самым самые верхние позиции в поисковых рейтингах и сэкономить деньги на его дальнейшее продвижение. Это наглядно подтверждается тем, что уже сейчас сайт http://yustos.com по поисковому запросу "титал" находится на 3 месте в рейтинге поисковика Google, пропустив вперед только собственно сайт Компании Титал и опередив все каталоги и доски объявлений, разместившие у себя ссылки на Титал.
Справочная информация: Веб - мастерская Yustos занимается разработкой и созданием интернет - сайтов и магазинов, их оптимизацией под поисковые машины и дальнейшим продвижением.
Для контактов:

Юрий Остроухов,
Тел.: + 38 +80502407824
E-mail: [email protected]
http://yustos.com

Похожие пресс-релизы