pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Atlansys Software представляет новые версии криптографических систем Atlansys

Москва, 20 ноября 2009 г. – Компания «Программные системы Atlansys» (Atlansys Software), представляет новые версии криптографических систем Atlansys Bastion 5.0, Atlansys Bastion Pro 5.0, Atlansys Ultimate 5.0 которые обеспечивают защиту персональных данных на рабочих станциях, ноутбуках и домашних компьютерах.
Atlansys Bastion 5.0 позволяет не только защитить данные на компьютере или персональном ноутбуке, предварительно зашифровав их и ограничив доступ к ним при помощи пароля, но и удалить ненужную или устаревшую информацию.
В дополнение к богатым возможностям Atlansys Bastion в продукте Atlansys Bastion Pro есть возможность шифрования разделов (дисков), на которых хранятся персональные данные.
В обновленной версии продуктов Atlansys Bastion 5.0 и Atlansys Bastion Pro 5.0 расширен перечень не только функциональных возможностей, но и особое внимание было уделено надежности работы системы. Кроме того, расширен функционал и набор действий в случае экстренной ситуации (например, закрытие всех шифрованных дисков без потери данных, удаление временных файлов и ссылок реестра на открываемые документы, деинсталляция программы и т.д.) - подсистема «Красная кнопка».
Atlansys Bastion 5.0, Atlansys Bastion Pro 5.0 и Atlansys Ultimate 5.0 поддерживают не только MS Windows Vista и Windows XP, но и работают под управлением новой операционной системы MS Windows 7.
Подробную информацию можно по описанию продуктов и их функцианальных возможностях можно получить на сайте www.atlansys.ru

Пресс-центр
ООО «Программные системы Atlansys»
Компания «Программные системы Atlansys» одна из ведущих Российских компаний, работающих на отечественном рынке и рынке Западной Европы в области разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.
Интернет сайт: www.atlansys.ru

Похожие пресс-релизы