pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«БЭСТ-5»: семинар в Санкт-Петербурге

16 декабря 2009 года в Санкт-Петербурге, в конференц-зале центра «АЮРВЕДА» прошел семинар, посвященный функциональным возможностям системы управления предприятием «БЭСТ-5». Это мероприятие было организовано региональным дистрибьютором Компании БЭСТ – ООО «Динамика».

В семинаре участвовали 20 компаний, работающих в торговом и производственном секторе, а также в сфере услуг. Ранее многие из этих предприятий вели учет хозяйственной деятельности в программном комплексе «БЭСТ-4+», однако со временем, по мере развития бизнеса, их управленческие потребности вышли за рамки этой информационной системы, и, соответственно, перед ними возникла необходимость поиска новой программы. Часть из присутствовавших в зале компаний использовала, кроме систем серии «БЭСТ», системы других производителей, но в силу различных причин также планировала замену имеющихся программных продуктов.

Поэтому презентация системы «БЭСТ-5», реализованной на более мощной программной платформе, обладающей множеством новых режимов и функций, стремительно развивающейся и, что не менее важно, сохраняющей связь поколений в линейке программных продуктов «БЭСТ», вызвала повышенный интерес участников семинара.

Слушатели по достоинству оценили новые приложения для планирования и учета производства, бюджетирования, учета имущества, управления автотранспортом, кадрового и табельного учета, ведения договоров и контроля расчетов с партнерами. Им понравились новые возможности для расширенного учета аналитического учета запасов по произвольному набору характеристик, новые методы расчета себестоимости (расчет себестоимости по разным объектам учета и разным учетным политикам), а также новые технологии информационного обмена с территориально-удаленными подразделениями.

По окончании семинара большинство предприятий, впечатленные функциональными преимуществами системы «БЭСТ-5», выразили желание использовать исключительно технологии «БЭСТ» и как можно скорее перейти на систему «БЭСТ-5» в 2010 году.

КОНТАКТЫ:
Компания БЭСТ
123100, г. Москва, Звенигородское шоссе, д. 3
Тел. (495) 926-58-60, 775-66-76

Интернет - www.bestnet.ru
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы