pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Самкупи» ставит новые рекорды в организации рыбного ритейла.

Компания «Самкупи» успешно завершила срочный проект по оснащению магазина в г.Бугульме, который можно считать реальным примером оперативных, технологичных и бюджетных решений для успешного лоучинга рыбного бизнеса .
«Заказ был очень срочный, - вспоминает специалист интернет-магазина Масликов Антон, - До запланированного открытия оставались всего 3 недели, а торговое помещение пустовало! В экстренном порядке мы разработали бизнес-проект, предлагающий максимально эффективное использования полезной торговой площади в 150 кв.м под рыбный магазин, а также подобрали такое оборудование, которое полностью бы удовлетворяло потребностям Заказчика: сочетание минимальной цены, высокого качества, функционального дизайна и расширенных демонстрационных возможностей».
Удобство размещения заказа через интернет-магазин, опыт и профессионализм команды специалистов «Самкупи», оперативность и качество доставки, монтажных и пусконаладочных работы - всё это обусловило тот факт, что торговое помещение было полностью оборудовано за несколько дней до его официального открытия для покупателей, а 15-го января появились уже первые выручки от продажи замороженной рыбы, выложенной на новых стильных витринах.
«Мы не могли подвести клиента, - добавляет специалист интернет-магазина Масликов Антон, - поэтому договорились с заводом-изготовителем торгово-холодильного оборудования «Ариада» в г. Волжкий (республика Мари-Эл) по осуществлению прямых отгрузок с предприятия, тем самым значительно минимизировав временные и финансовые издержки».
Торговое помещение было оснащено оборудованием завода «Ариада», единственного на сегодняшний день отечественного производителя, имеющего столь современные производственные мощности и инновационно-технический потенциал, а также предлагающего низкие цены на высококачественную продукцию, созданную на базе импортных аналогов. Всё оборудование завода «Ариада» является экономичным в эксплуатации, что обуславливает его быструю окупаемость, а также дальнейшую минимизацию издержек на тепло и электроэнергию.
Для организации рыбной торговли во вполне стандартном по размеру помещении (150 кв.м) было разработано максимально эффективное и экономичное пространственное решение: 4 витрины серии «Титаниум», лучшей на рынке холодильного оборудования по соотношению дизайн-выкладка-цена, бонета «Миранда» с подсветкой и 2-х-уровневой надстройкой для выкладки сопутствующих товаров, 4 гастрономических горки «Виолетта», имеющие расширенные демонстрационные характеристики и функциональный дизайн.
Также было найдено технологичное решение для одновременного хранения и демонстрации икры - холодильные шкафы Italfrost, отличающиеся оптимальностью габаритов (при достаточном объеме для хранения продуктов) и простотой в эксплуатации.
Для обеспечения высококачественного сервиса и комфортного шопинга специалистами «Самкупи» были предложены компактные кассовые боксы, а также покупательские тележки и корзины, имеющие стильный и функциональный дизайн.
В целом магазин в г.Бугульме можно считать показательным в плане осуществления быстрых, качественных и экономичных решений, а также реальной возможности простого лоучинга рыбного ритейла.

Похожие пресс-релизы