pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

JCB ставит новые рекорды по продажам сельскохозяйственных телескопических погрузчиков

Объем продаж сельскохозяйственных телескопических погрузчиков JCB за период январь-март 2016 года стал лучшим квартальным показателем за все время присутствия компании в России.
По итогам первого квартала 2016 года продажи сельскохозяйственных телескопических погрузчиков JCB в России выросли на 37,2% по сравнению с аналогичным периодом 2015-го. По данным AEM (Ассоциации европейских производителей), рост рынка составил 44,35%. 129 из 179 сельскохозяйственных телескопических погрузчиков, реализованных в РФ с января по март, были произведены JCB. Таким образом, доля рынка компании в данном сегменте составила 72,1%.
Концепция использования сельскохозяйственных телескопических погрузчиков в аграрном секторе становится все более популярной. Большую роль в увеличении объема продаж компании сыграли широкий модельный ряд телескопических погрузчиков JCB, сильная дилерская сеть, политика рублевых цен и наличие собственной финансовой программы JCB Finance с гибкими условиями приобретения техники.
«Прошло достаточно времени с первых поставок телескопических погрузчиков JCB в Россию, наши машины наработали по 10 000 и более моточасов, что дало клиентам компании возможность сделать выводы о надежности техники JCB, – отмечает заместитель генерального директора JCB Russia Светлана Петрова.
Завоевав репутацию самого популярного бренда на рынке сельскохозяйственных телескопических погрузчиков, компания не останавливается на достигнутом. Мы продолжаем активно продвигать концепцию использования этих машин в агросекторе, повышать профессионализм дилеров и уровень сервиса».

Похожие пресс-релизы