pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

INLINE Technologies Group объявляет об открытии завода

Холдинг ITG (INLINE Technologies Group) объявляет об открытии производственной компании «Алиот», нового завода по производству всех видов пластиковых карт. Торжественное открытие и пресс-конференция состоится 18 февраля 2010 года непосредственно на производстве в Одинцовском районе Московской области. Открытие завода и экскурсия по производству для партнеров и клиентов состоится 11 марта.
ООО «Алиот» входит в состав Холдинга ITG, который занимает 4-е место в рейтинге CNews "Крупнейших поставщиков ИТ-услуг для банков" и специализируется на поставке оборудования, услуг и решений в области информационных и платежных технологий. Успешная деятельность холдинга на российском рынке, оборот которого в 2008г. составил 8 554 млн. рублей, позволила ему создать репутацию надежного и динамично развивающегося партнера.

Основной целью создания нового производственного предприятия было и есть полномасштабное удовлетворение потребностей рынка в качественном, удобном и широко применяемом продукте – пластиковой карте. Стратегическим партнером по техническому оснащению производства была выбрана известная немецкая компания Muеhlbauer, лидер в области производства High Tech оборудования для производства широкого спектра ID документов, что явилось первым уникальным опытом подобного производства в России.

На новом производстве имеется возможность производить банковские карты, SIM-карты, бесконтактные карты, карты с дуальным интерфейсом, карты лояльности и многие другие. INLINE Technologies Group передает право продаж пластиковых карт нового завода компании INPAS, лидеру в области интеграционных и платежных технологий, также входящей в холдинг. Таким образом, компания INPAS будет являться основным партнером по продажам пластиковых карт на банковском и небанковском рынках.

Мощности оборудования позволяют промышленным способом производить до 5 млн. карт в месяц. Помимо реализации полного цикла по выпуску, персонализации и доставке до конечного потребителя всех типов карточной продукции, завод может предоставлять услуги по разработке и внедрению программного обеспечения для торговых сетей, осуществлять поставку оборудования для систем лояльности, обеспечивать хранение банковских продуктов в специализированном для таких случаев сейфе ценностей, осуществлять печать ПИН-конвертов, оказывать услуги по сертификации продуктов на соответствие национальным стандартам ГОСТ Р ИСО/МЭК.
Организаторами мероприятия являются: Производственная компания «Алиот», Холдинг ITG (INLINE Technologies Group) и Компания INPAS.
Специально на пресс-конференцию приглашены представители Компании Muehlbauer AG, Посольства Германии, Международных платежных систем VISA и MasterСard, Ассоциации российских банков (АРБ), Ассоциации региональных банков России, Центрального Банка Российской Федерации.
________________
Приглашаем Вас на пресс-конференцию, посвященную открытию нового завода по производству всех видов пластиковых карт и разработке программ лояльности «АЛИОТ»!
Узнать подробности, а также зарегистрироваться можно на сайте http://events.inpas.ru/. Следите за изменениями! Также зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: 8-903-161-4608, Любовь Синяткина, 8-963-601-3998, Елена Брумарова, 8-926-729-72-29, Ольга Зуева.

P.S. В связи с требованиями безопасности, вход на территорию завода строго по регистрации и предоставлении паспортных данных. Благодарим за понимание!

Похожие пресс-релизы