pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущая лондонская финансовая фирма первой в Великобритании развернула унифицированную среду вычислений Cisco Unified Computing

Один из ведущих лондонских поставщиков ликвидности - компания Winterflood Securities установила решение Cisco Unified Computing SystemTM (Cisco UCS), чтобы повысить надежность, гибкость и масштабируемость своей чрезвычайно загруженной торговой площадки. Вместе с золотым сертифицированным партнером Cisco - компанией Logicalis она осуществила проект по переносу своей инфраструктуры VMware на новую платформу. Таким образом, Winterflood Securities стала первой британской компанией, развернувшей решение Cisco UCS, которое предоставит ей существенные конкурентные преимущества и повысит производительность труда.
В последнее время, особенно, после 2007 года, когда вступила в силу европейская директива MiFID, регулирующая рынки финансовых инструментов, объемы данных в Winterflood Securities стали расти в геометрической прогрессии. Теперь компания ежедневно обрабатывает около 250 млн рыночных обновлений, а в моменты пиковой нагрузки количество обновлений может достигать 30.000 в секунду. Дальнейший рост бизнеса Winterflood Securities, выход на новые рынки и обработка огромного количества сделок - все это требовало расширения существующих ресурсов обработки данных, но столь резкий рост объемов данных породил проблемы, выходящие за рамки обычной масштабируемости. Необходимость мониторинга огромного количества цен на новых рынках и выполнение все более жестких обязательств по информированию клиентов о самых выгодных ценах на этих рынках потребовали от торговой платформы Winterflood невиданной ранее надежности, гибкости и быстродействия.
Сегодня Winterflood находится в процессе переноса виртуализационной инфраструктуры VMware vSphere в среду Cisco Unified Computing System, для которой первоначально будет выделено 20 блейд-серверов на четырех шасси, установленных в двух точках. Подразделение Cisco Advanced Services вместе с сервисным отделом Logicalis спланировало, спроектировало и установило данное решение у заказчика. Чтобы ускорить развертывание платформы Winterflood, это подразделение предоставило услугу Cisco Unified Computing System Startup Accelerator Service и вместе с Logicalis адаптировало ее к требованиям заказчика. По мнению представителей Winterflood, высокая гибкость, надежность и масштабируемость новой платформы позволит гораздо быстрее внедрять новые торговые приложения и использовать новые рыночные возможности. "Быстрое использование открывающихся на рынке возможностей, где бы и когда бы они ни возникали - вот что отличает успех от поражения на финансовых рынках", - напомнил менеджер Winterflood Securities по специальным ИТ-проектам Грант Дэвидсон (Grant Davidson).
К числу важнейших свойств нового решения относятся простота и гибкость ввода в строй новых блейд-серверов и интеграции этих серверов в общую инфраструктуру. Новая платформа имеет и другие преимущества, к числу которых относятся высокая надежность и масштабируемость, а также снижение уровня риска для информационно-технологических операций и оптимизация использования ресурсов, снижающая потребность в аппаратных системах. В состав установленного решения входят четыре шасси Cisco Unified Computing System (по пять блейд-серверов в каждом), коммутаторы Cisco Nexus® 1000, 2000 и 5000, коммутаторы Cisco Catalyst® 6500 Series 10 Gigabit Ethernet, услуги Cisco Advanced Services и средства поддержки Cisco SMARTnet®.
"Платформа Cisco Unified Computing System имеет огромный потенциал. Она способна превратить центр обработки данных в динамичную информационно-технологическую среду, повысить производительность труда и гибкость бизнеса, свести к минимуму простои и облегчить задачи масштабирования", - заявил вице-президент Cisco Джон Донован (John Donovan), отвечающий за работу с компаниями частного сектора в Великобритании и Ирландии.
Платформа Cisco Unified Computing System объединяет вычислительные, сетевые, виртуализационные ресурсы и ресурсы доступа к сетям хранения в единую энергетически эффективную систему, способную сократить стоимость и сложность информационно-технологической инфраструктуры, расширить возможности капитальных активов и повысить гибкость бизнеса на многие годы вперед. Основанная на отраслевых стандартах среда Cisco Unified Computing System представляет собой новую модель вычислений, которая использует интегрированное управление, оптимизирует процессы виртуализации за счет сочетания унифицированной матрицы коммутации со стандартной вычислительной платформой, сокращает совокупную стоимость центров обработки данных и поддерживает динамическое выделение ресурсов для повышения гибкости бизнеса. Платформа Cisco Unified Computing System:
• сокращает совокупную стоимость владения до 20 процентов по капитальным и до 30 процентов - по эксплуатационным расходам;
• повышает производительность ИТ-систем и гибкость бизнеса, активируя приложения не за дни, а за считанные минуты и позволяя специалистам перенести внимание с поддержки существующих ИТ-систем на внедрение новаторских ИТ-решений;
• повышает масштабируемость без увеличения сложности, управляется как единая система, независимо от масштаба (от 1 до 320 серверов с тысячами виртуальных машин);
• повышает энергетическую эффективность за счет значительного сокращения энергопотребления и потребностей в охлаждении;
• поддерживает взаимодействие и защиту инвестиций с помощью инфраструктуры, основанной на стандартах.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы