pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал международный Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!»

В Санкт-Петербурге стартовал третий международный Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!». Партнером фестиваля стал Интернет-портал для людей с инвалидностью и хроническими заболеваниями bezgraniz.ru.

Фестиваль «Шаг навстречу!» примет более трехсот детей с ограниченными возможностями из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Юные артисты выступят в лучших концертных залах Санкт-Петербурга – в Большом зале Санкт-Петербургской академической Филармонии и Концертном зале им. А.К. Глазунова Санкт-Петербургской государственной консерватории.

В этом году партнером фестиваля «Шаг навстречу!» стал Интернет-портал bezgraniz.ru. На фестивале выступит солистка ансамбля «Музыка bezgraniz» Олеся Гринько. 19 апреля состоится концерт в Большом зале Санкт-Петербургской государственной академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича, в рамках которого Олеся Гринько исполнит партию Лючии ди Ламмермур из оперы Гаэтано Доницетти «Лючия ди Ламмермур» в дуэте с баритоном Василием Дирелло, солистом Михйловского театра в Санкт-Петербурге.

Одной из задач портала bezgraniz.ru является поддержка талантливых людей с ограниченными возможностями и развитие реабилитации инвалидов через творчество. Одновременно с фестивалем «Шаг навстречу!» в Москве в рамках Международного Медицинского Форума bezgraniz.ru проводит выставку 16-летней художницы Анны Литвиновой. bezgraniz.ru также является партнером международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.
Фестиваль «Шаг навстречу!» реализован благодаря поддержке Администрации Президента Российской федерации по Северо-Западному федеральному округу, Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Министерства культуры РФ, Правительства Санкт-Петербурга, консульств зарубежных стран. Программа мероприятий осуществляется под патронажем международных Общественных организаций – ЮНЕСКО и ICEVI (Ассоциации международной организации образования людей с нарушениями зрения).

Похожие пресс-релизы