pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теле - мосты компании BSI group для туристических агентств России.

Компания BSI group ценит своих региональных партнеров и стремится к наиболее комфортному сотрудничеству с ними, разрабатывая инновационный подход к обучению туристических агентств, организуя дистанционные видео - семинары по тур продуктам компании.

Разрабатывая новые пути взаимодействия с партнерами и внедряя инновации по дистанционному образованию, с сентября 2009 года компания предлагает новую удобную форму обучения для всех агентов, кто, в силу своей занятости или каких-либо других обстоятельств, не имеет возможности приехать в центральный офис компании в г. Москве, чтобы принять участие в регулярных обучающих семинарах BSI group..

Данная форма обучения вызвала высокий профессиональный интерес на региональных туристических рынках. Проект «Теле-Мост» существует и развивается компанией BSI group на протяжении двух лет, видео-семинары в прямом эфире из офиса компании BSI group были проведены с 40 городами России, среди которых Уфа, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Томск, Челябинск, Новокузнецк, Владивосток, Кемерово и другие.

Живое профессиональное общение с ведущими специалистами BSI group по направлениям деятельности компании, проходит в режиме реального времени. Менеджеры компании сразу же могут ответить на все возникающие в ходе видео-семинара вопросы, поступающие от агентств. Благодаря внедренной инновации, между региональными партнерами и специалистами BSI Group устанавливаются крепкие деловые связи, происходит личное знакомство, идет профессиональное общение, обмен знаниями и мнениями. Внедренная и разработанная компанией BSI group программа видео-семинаров «Теле-Мост» способствует профессиональному росту региональных агентов, знающих и умеющих продавать тур продукт компании BSI group.

Программы проведения «Теле-Мостов» разнообразны по своему содержанию. Они включают в себя как общие вопросы по сотрудничеству, так и по специфике онлайн-бронирования авиабилетов и турпакетов на сайте компании, особенностям продажи программ по образованию за рубежом, вопросов по авиаперевозкам, туристическим экскурсионным, оздоровительным и индивидуальным программам, а так же визовым формальностям.

Приглашаем вас присоединиться к участию в программе «Теле - Мост» c компанией BSI group в вашем городе.
По вопросам и пожеланиям по организации и проведению видео-семинаров в своем городе обращайтесь в отдел по работе с агентствами по телефону
8 (495) 785-55-35, по факсу 8 (495) 785 55, по бесплатному номеру для регионов России: 8 800 200 55 35, на электронный адрес [email protected].

Похожие пресс-релизы