pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Япоша: Новое детское меню

С 1 июня сеть ресторанов «Япоша приглашает детей и их родителей попробовать блюда из нового детского меню.
В красочном детском меню даже самый капризный малыш сможет выбрать блюдо по вкусу. В меню «суши» представлены: роллы с огурцом, авокадо, оригинальный ролл «Цезарь», лайт ролл с креветкой, горячий ролл с креветкой, суши с креветкой, омлетом, красной икрой и кайсо.
Концепция «антисуши» включает: легкий суп с домашней лапшой, борщ украинский, овощной салат, пельмешки, вареники с картошкой, с творогом, с вишней, рис с курицей, картофельное пюре с куриной котлеткой, хит среди детских предпочтений – картофель фри с соусом. А на десерт сладкие роллы с фруктами и домашнее мороженое. Среди напитков четыре вкуса молочных коктейлей: клубничный, ванильный, шоколадный и банановый, сладкий кисель из ягод с шариком мороженого и большой выбор соков.

Специально оборудованные детские зоны с аниматорами работают по адресам: м. Марьино, ул.Люблинская, 163, г. Королев, пр-т Королева, 6г. Каждому ребенку в подарок от «Япоши» яркие эмоции, хорошее настроение и воздушные шары с фирменными логотипами.
Во всех ресторанах «Япоша» действует красочное детское меню с игровым приложением.

Вход свободный. Более подробную информацию можно получить во всех ресторанах сети «Япоша» или на сайте.

Похожие пресс-релизы