pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

WDay.ru представляет эксклюзивную онлайн-премьеру нового альбом Кэти Перри в России

Женский портал WDay.ru получил от GalaRecords эксклюзивное право на онлайн-премьеру нового альбома певицы Кэти Перри в России. С 26 августа в течение недели альбом Teenage Dream можно будет услышать здесь: http://wday.ru/ext/katyperry/
Диск Teenage Dream - вторая работа Кэти Перри после пластинки «One Of The Boys» 2008 года. Клип на первую песню с этого альбома - California Girls – собрал на YouTube около 18 млн. просмотров.
«Кэти Перри – уникальная девушка. В 25 она смогла стать мировой знаменитостью, записав свой известный сингл I Kissed a Girl. Уверена, новый альбом Кэти Перри порадует всех, кто зайдет на нашу страницу 26 августа», - говорит главный редактор WDay.ru Нелли Ралкова.
Мировая премьера альбома Teenage Dream состоится 30 августа.

WDay.ru - женский информационно-развлекательный портал WDay.ru, принадлежащий ИД Hachette Filipacchi Shkulev, – это онлайн-энциклопедия моды и красоты, фитнеса и здорового образа жизни, карьеры, отдыха и отношений, а также онлайн-версии журналов «Счастливые родители» и «Psychologies». Каждый день WDay.ru предлагает своим пользователям качественный веб-контент, созданный командой профессиональных редакторов, и такие необходимые современной женщине сервисы, как шопинг, фото и видео.

Похожие пресс-релизы