pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Один день ТТК-Южный Урал в пионерском лагере

ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) отметил 11-летие со дня образование компании. Праздник для всех сотрудников ТТК-ЮУ состоялся 24 сентября в пионерском лагере «Солнечная поляна» (п. Каштак).
На один день все «вернулись в детство» и каждый нашел себе занятие по душе. Кто-то принял участие в спортивно-интеллектуальной игре (квесте), кто-то – в кулинарном конкурсе, а любители спокойного отдыха играли в домино и шашки.
За победу в квесте боролись четыре команды, все они с честью прошли пять интеллектуальных и пять спортивных этапов. Капитаны команд вытягивали по жребию зашифрованные названия объектов, куда участники должны были бежать первый раз. Далее маршрут задавал постовой (Александр Пахоруков). Выполнив интеллектуальное задание, команда возвращалась к постовому, который направлял её на один из спортивных этапов. Победителями стали Алексей Спирин, Эльмина Карлеутова, Вера Золотина, Евгений Мужагитов и капитан команды Антон Фомин.
За звание лучших кулинаров компании ТТК-Южный Урал состязалось пять команд. Приготовленные блюда оценивались по нескольким критериям: вкусовые качества, эстетика (внешний вид), оригинальность названия и презентация. В финале поединка четыре команды заняли призовые места, а лучшими кулинарами стали Алексей Буков, Наталья Шаврина, Юлия Лаврова, Юлия Шатилова и Ирина Березина.
Генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев поздравил всех участников и победителей соревнований и вручил дипломы и памятные призы. «Наш дружный коллектив – это основа успешного развития и процветания компании ТТК-Южный Урал. Поздравляю всех сотрудников с днем рождения компании, а победителей с призовыми местами», – отметил Сергей Кудрявцев.

Похожие пресс-релизы