pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Быстрая работа с терминалом сбора данных.

Быстрая работа с терминалом сбора данных.

Компания САОТРОН предоставляет возможность быстрой и удобной работы с терминалом сбора данных. Промышленный мини компьютер, которой удобно держать в руке оснащен сканером штрих кода, который поможет считывать информацию с товара, а так же клавиатурой (или сенсорным дисплеем). Передача данных осуществляется через подставку или различные интерфейсы Wifi, USB, радио-интерфейс, ИК-порт, Bluetooth и др. Устройство осуществляет оперативный сбор и хранение информации благодаря строенной памяти и сканера штрих кода.
Что бы создавать различные конфигурации во всех терминалах сбора данных существует специальное программное обеспечение, которое позволяет быстро и оперативно осуществлять работу.

На больших складах и предприятиях очень удобно использовать терминалы сбора данных Symbol (Motorola) MC9090, так как он выполнен из ударопрочного пластика и оснащен лазерным считывателем штрих-кода, что позволяет безошибочно считывать коды в любом положении. Удобное и практичное устройство послужит Вам в работе очень долго и качественно.

Компания САОТРОН поставляет мобильный компьютер MC50 (Symbol MC50), который оснащен сканером и позволяет читать одномерные, двумерные штрих коды. Терминал сбора данных совмещает в себе обработку данных и их передачу, возможность автоматизации торговли, проверку e-mail, телефон и даже календарь. В торговом зале или на складе ежедневной интенсивной работы, терминал сбора данных MC50 (Symbol MC50) дает гарантию и надежность.

Терминал сбора данных сделает Вашу работу проще и легче. Хорошим выбором для предприятий, работающих в экстремальных погодных условиях будет ТСД Casio DT-X7. Он обладает высочайшей степенью защищенности от проникновения пыли и влаги, а также высокая ударопрочность (способен выдержать падение с высоты до одного метра). Отличный вариант для работы в неблагоприятных условиях.

Компания «САОТРОН» представляет многофункциональные и удобные терминалы сбора данных, которые передают и сохраняют всю информацию о каждом товаре. Безошибочная инвентаризация легко может осуществиться благодаря методу считывания штрих кода с этикетки товара.

Модель Casio IT500 построена на новейшей программно-аппаратной платформе.
Объем памяти - 32 Мб удовлетворяет все требования пользователей. Именно поэтому специалисты компании «САОТРОН» называют терминал «Производительным». В дизайне CASIO IT-500 преобладают простые и рациональные формы серебристых цветов. Так же существует модификация терминала со встроенной камерой (CMOS sensor, 350,000 pixels) способной заменить непритязательному пользователю цифровой фотоаппарат.
Его ударопрочный сенсорный экран открывает новые возможности для выполнения задач любого уровня. Идеальный вариант для работы в промышленных условиях.

Источник: www.saotron.ru
Телефон: 8(495)645-67-65

Похожие пресс-релизы