pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

03 февраля 2011 года в Киеве при поддержке ГКЦБФР состоится практикум "Общее собрание акционеров"

03 февраля 2011 года Центр корпоративного управления Международного института бизнеса проведет семинар-практикум "Общее собрание акционеров: новое законодательство и первый опыт его применения" при поддержке Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Вопросы подготовки и проведения общих собраний акционеров (ОСА) являются весьма актуальными для акционерных обществ в период подготовки годовых ОСА, ведь именно эти собрания часто внезапно для определенных их участников становятся "полем боя" в корпоративных войнах.

Особенную актуальность этой тематике придает тот факт, что много АО именно весной в 2011 году будут принимать на ОСА решение о приведении собственной деятельности в соответствие с требованиями нового Закона Украины "Об акционерных обществах", а некоторые - впервые проводить ОСА по новой процедуре, предусмотренной данным законом.

Участие в семинаре позволит его участникам:

• Уточнить все спорные вопросы новой "технологии" проведения ОСА в соответствии с требованиями нового законодательства
• Подготовить проект новой редакции Положения об ОСА собственного АО
• Выяснить позицию представителей ГКЦБФР в спорных вопросах правоприменения, в частности о порядке подготовки и проведениях "переходных" ОСА, которые должны состояться не позже 30.04.2011 г.

Этот семинар является, по существу, авторским мастер - классом известных в Украине преподавателей-практиков, которые имеют большой опыт проведения "конфликтных" ОСА, участия в соответствующих судебных процессах, защите интересов АО и/или отдельных акционеров на таких мероприятиях.

Участники семинара не только получат практические советы специалистов, но и смогут обменяться собственным опытом с коллегами, получат уникальный пакет раздаточных материалов, который включает презентации лекторов, систематизированные тексты всех самых свежих разъяснений ГКЦБФР, рекомендательный проект Положения АО о порядке подготовки и проведения ОСА.

Место проведения - Международный институт бизнеса, г. Киев, Брест-Литовское шоссе, 8А.

С вопросами Вы можете обращаться к Инне Мозговой по тел. - (044) 228-87-59 (прямой), 585-00-33 (вн. 132), e - mail: [email protected] , [email protected] .

Детальную информацию о программе и регистрации Вы можете посмотреть на нашем сайте www.iib.com.ua/cg .

Похожие пресс-релизы