pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Intercomp Global Services – партнер проекта Best of Kyiv

Intercomp Global Services, ведущий провайдер услуг аутсорсинга бизнес-процессов, выступила партнером проекта Best of Kyiv 2010, который проводит газета KyivPost.

Каждый год англоязычная газета KyivPost предлагает своим читателям определить лучшие компании Киева. Первоначальный список участников составляется редакцией газеты, далее компании делятся на категории в зависимости от вида деятельности. Первый отбор проводит экспертная комиссия, в которую входят представители бизнеса и общественных организаций. Эксперты выбирают по пять финалистов в каждой категории. Далее стартует онлайн-голосование на сайте www.kyivpost.com в котором принимают участие читатели газеты. Таким образом, благодаря независимому голосованию, уже 10 лет подряд определяются компании-лидеры различных областей деятельности.

“Компания Intercomp Global Services получила статус Accounting Partner (Бухгалтерский Партнер) проекта Best of Kyiv 2010. Как лидеры отрасли бухгалтерского и кадрового аутсорсинга, мы были рады поддержать проект, где определяются лидеры других бизнес-направлений. Для нас большая честь выступить партнером данного проекта», - комментирует Даниил Шаш директор по продажам и маркетингу Intercomp Global Services в Украине и Казахстане.

Итоги голосования Best of Kyiv 2010 будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится 27 января 2011 в гостинице Intercontinental Kyiv.

Подробная информация о проекте доступна на сайте: http://www.kyivpost.com/projects/best2010/

Основанная в Хьюстоне в 1994 году, компания Intercomp Global Services является признанным лидером в области аутсорсинга непрофильных бизнес-процессов. Мы предоставляем услуги по расчету заработной платы, ведению кадрового делопроизводства и ведению бухгалтерии для организаций различного масштаба в 40 странах мира на территории России и СНГ, Центральной и Восточной Европы и Ближнего Востока. Сегодня Intercomp обслуживает более 600 международных и региональных компаний, включая представителей списка Fortune Global 500, и осуществляет расчет зарплаты для более 70 000 сотрудников компаний-клиентов ежемесячно.

Подробно о компании: www.intercomp.com.ua

Похожие пресс-релизы