pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волго-Вятский банк - лидер в системе Сбербанка по количеству внедренных инноваций

Управление процессов и технологий Волго-Вятского банка Сбербанка России подвело итоги минувшего года, который стал для банка годом инновационного прорыва.

Если в первой половине 2010 года сотрудниками Волго-Вятского банка было выдвинуто 366 инициатив, то на конец года их число перевалило за 3000. При этом важно, что доля результативных инициатив сотрудников превышает 20%. На данный момент Волго-Вятский банк является недосягаемым лидером по количеству внедренных инноваций по всей системе Сбербанка.

Вот лишь некоторые полезные идеи, внедренные в 4 квартале 2010 года:

- Размещение на сайте Сбербанка программы, позволяющей клиенту самостоятельно формировать и печатать штрих-код для оплаты ссудной задолженности в устройствах самообслуживания (автор – Николай Нестеров, Борское отделение);

- Возможность оплаты в устройствах самообслуживания целого ряда комиссий банка, в том числе за выдачу справок по вкладам и кредитам, за обслуживание карт СБЕРКАРТ (автор – Екатерина Тучина, Сормовское отделение);

- Новый сервис при проведении покупок с использованием банковских карт, позволяющий проверить прохождение операции по карте покупателя в спорных случаях (автор – Елена Гредюшко, Приволжское отделение «Банка Татарстан»). Сервис уже доступен в Татарстане и Нижнем Новгороде.

Но наибольшее количество инициатив касается оптимизации рабочих процессов в самом банке. «Мы постоянно совершенствуемся и стимулируем наших сотрудников выдвигать новые креативные идеи, - говорит председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Кудрявцева. – На внутреннем портале Сбербанка есть специальный ресурс – «Биржа идей», именно сюда поступают все инновации. Затем предложения проходят экспертизу, после чего принимается решение о внедрении наиболее перспективных. В случае их эффективности автор получает хорошую премию. Впрочем, вознаграждение гарантировано любому сотруднику банка, подавшему оригинальную идею».

Похожие пресс-релизы