pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мансарды являются наиболее привлекательным элитным жильем в Петербурге.

Петербургские мансарды являются одним из самых привлекательных и востребованных видов элитного жилья в городе. Как правило, подобные объекты располагаются в историческом центре и имеют нестандартную планировку. Часто мансардные этажи соединены с располагающимися ниже квартирами, образуя так называемое многоуровневое жилье.
Несмотря на крайне высокий спрос на мансардные квартиры, в действительности на рынке подобных предложений практически не присутствует, хотя в реконструкции нуждаются несколько тысяч чердаков, общая площадь которых может достигать более 1.000.000 квадратных метров.
По мнению представителей юридического центра «Грациан и Гугуччио»(http://www.g-en-g.ru), связано это, прежде всего, с тем, что процедура оформления мансардных площадей в собственность и согласования их реконструкции в Санкт-Петербурге крайне усложнена и недостаточно проработана с точки зрения нормативов и законодательных актов. В городе существует множество инвесторов, которые заинтересованы в подобных вложениях, как для себя лично, так и с целью извлечения прибыли от дальнейшей продажи мансардных квартир, однако большинство из них просто не знают, как быть. Неверные же действия часто приводят к конфликтным ситуациям, которые уже не раз становились достоянием СМИ.
«Когда инвесторы сталкиваются с возможностью реконструкции чердака под мансарду, их вера в успех может быстро растаять, поскольку согласование такого проекта может отнять значительное время, - комментирует Светлана Якимова, генеральный директор Юридического Центра «Грациан и Гугуччио». – Но даже несмотря на то, что процесс согласования реконструкции чердаков в мансарды сложен – он вполне возможен. Администрация города понимает, что многие чердачные помещения просто необходимо реконструировать. Примером тому могут служить успешные проекты, реализованные в Петербурге».
Пресс-служба Юридического центра «Грациан и Гугуччио» (www.g-en-g.ru).
О компании: «Грациан и Гугуччио» является одним из самых известных юридических центров Санкт-Петербурга и работает на рынке с 2002 года. Компания специализируется на юридическом сопровождении сделок с недвижимостью, оказании высококачественных юридических и бухгалтерских услуг любой сложности, представлении интересов своих клиентов в органах исполнительной власти. Отдельным направлением деятельности компании являются консультации по вопросам индивидуального туризма, обучение индивидуальному туризму, а также юридическая помощь туристам.

Похожие пресс-релизы