pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финал конкурса Мисс Виртуальный Иркутск

Компания «Ориент-Телеком» представляет: финал конкурса красоты в сети Интернет "Мисс Виртуальный Иркутск 2011" http://miss.irkutsk.ru/. Подведение итогов конкурса и награждение участниц состоится в ночь с 5-го на 6-ое марта 2011 года в НК «Акула» г. Иркутск.
В конкурсе приняли участие 124 иркутянки, они размещали свои фотографии и анкеты на сайте конкурса, общались со зрителями на форуме и отвечали на комментарии посетителей. После двух голосований определилась десятка финалисток. На нашем сайте размещена фотосессия девушек http://miss.irkutsk.ru/members (фотостудия Мрия, одежда предоставлена Дива Коллекшн).
Финальное голосование проводится на сайте конкурса с 26 февраля по 2 марта, оно и определит Мисс и Вице-Мисс нашего виртуального конкурса. Приглашаем принять участие в голосовании и выбрать королеву красоты иркутского интернета вместе! Результаты голосования станут известны на церемонии награждения в НК «Акула», после чего будут опубликованы на сайте конкурса.
Оргкомитет конкурса, [email protected]

Похожие пресс-релизы