pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OpenTrust MFT на страже Международного союза велосипедистов

Компания Rainbow Security, ведущий эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что «Международный Союз Велосипедистов» (UCI) начал использовать решение OpenTrust MFT для обмена конфиденциальными документами с производителями в рамках процесса сертификации велосипедных рам и вилок.

Организация UCI, базирующаяся в г. Эгль, Швейцария, занимается развитием велоспорта и контролирует соблюдение дисциплинарных правил при проведении международных соревнований.

По итогам исследования рынка продуктов, обеспечивающих безопасный обмен файлами, «Международный Союз Велосипедистов» выбрал решение OpenTrust Managed File Transfer (MFT) как наиболее полно соответствующее требованиям политики конфиденциальности UCI. И 1 января 2011 года «Международный Союз Велосипедистов» опубликовал новый протокол тестирования велосипедных рам и вилок с одновременным внедрением решения OpenTrust MFT в качестве доверительного web-сервиса, поддерживающего возможность безопасной передачи документов по защищенному каналу с использованием процедуры подтверждения.

Благодаря встроенным функциям аудита и генерации отчетов, OpenTrust MFT удовлетворяет всем требованиям UCI, касающимся возможности контроля действий при обмене информацией. Решение гарантирует безопасное получение всех переданных файлов независимо от их типов и размера с подтверждением отправки. Решение OpenTrust MFT не только обеспечивает высокий уровень конфиденциальности, но и является простым в эксплуатации.

«Мощные инструменты администрирования делают OpenTrust MFT идеальным решением для обеспечения полной безопасности как двухстороннего, так и группового обмена документами с производителями, – говорит Эрве Лекарт (Hearve Lecart), заместитель директора по онлайн-сервисам OpenTrust. - Мы очень гордимся тем, что UCI стал еще одним нашим клиентом, успешно внедрившим Managed File Transfer».

О компании Rainbow Security
Rainbow Security — один из ведущих российских дистрибьюторов решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Компания работает со 140 реселлерами и системными интеграторами во всех регионах России и странах СНГ. Более 12 лет специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности.
www.RNBO.ru
О компании OpenTrust
Компания OpenTrust - один из лидеров в области ИТ безопасности. OpenTrust проектирует и разрабатывает программные продукты нового поколения для создания надежных IТ-экосистем. Комплект программного обеспечения OpenTrust поднимает на новый уровень стандарты безопасности, надежности, масштабируемости и производительности. Решения OpenTrust легко внедряются и позволяют клиентам использовать уже существующие технологии управления идентификацией и доступом. Большим преимуществом компании OpenTrust является встроенная поддержка Российских алгоритмов ГОСТ Р 34.10-2001, 28147-89 и 34.11-94.
Контакты для СМИ
Ирина Валишвили
PR-менеджер
+7 (495) 66-323-66
[email protected]

Похожие пресс-релизы