pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ССЛ-Контур стала Официальным партнером Церемонии Конкурса «Лучшая водка 2011»

Крупнейшая полиграфическая компания «ССЛ-Контур» выступит Официальным партнером Торжественной церемонии Конкурса «Лучшая водка 2011». Церемония состоится 26 апреля в Marriot Grand Hotel.
Церемония награждения медалистов Конкурса – яркое событие, на котором будут объявлены лучшие производители ликеро-водочной продукции. На мероприятии будут присутствовать лидеры алкогольного рынка:топ-менеджеры и технологи ведущих ликероводочных компаний, а также профессиональные эксперты-дегустаторыи средства массой информации.
«ССЛ-Контур» — это российское подразделение крупнейшей международной полиграфической компании «ССЛ», которая является лидером в производстве этикеток, промо и упаковочных решений для товаров широкого потребления, имеет успешную историю сотрудничества с ведущими производственными компаниями. Более 60 представительств компании «ССЛ» расположены по всему миру: Северная и Южная Америка, Европа, Азия, Африка, Австралия.
«Ликеро-водочные производители – наши партнеры, и мы рады возможности отметить их успехи», — отметил Генеральный директор ООО «ССЛ-Контур» Батыркаев Марат Халилович.
Производственные площадки компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. «ССЛ-Контур» предлагает широкий выбор инновационной и функциональной продукции: самоклеющиеся и термоусадочные этикетки, этикетки для промо акций, смываемые этикетки, этикетки-буклеты, многослойные этикетки, а также специализируется на разработке технологий печати и техник оформления. Продукция компании «ССЛ-Контур» используется в алкогольной, косметической, парфюмерной индустрии, а также в сфере бытовой химии, продуктов питания и нефтехимической промышленности.
Мероприятие проводится при информационной поддержке партнеров: журнал «Напитки», журнал «Спиртные напитки и пиво» (Генеральный партнер), журнал «Drinks+», журнал «Производство спирта и ликероводочных изделий», журнал «Пищевая промышленность»; порталы – www.vodkapremium.ru www.alcoexpert.ru (Генеральный информационный портал), www.alconews.ru www.DrinkTime.ru
Официальные сайты Конкурса www.VodkaGoda.ru www.BestVodkaAwards.ru
Официальный сайт Компании «ССЛ-Контур» www.ccllabel.ru

Похожие пресс-релизы