pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Регистратор REG.RU выводит на рынок уникальный продукт для создания и поддержки веб-сайтов на базе решений Parallels

Регистратор доменных имен REG.RU в рамках стратегического партнерства с компанией Parallels выводит на российский рынок хостинга уникальный продукт для создания и поддержки веб-сайтов на собственной хостинговой площадке – конструктор сайтов Parallels Plesk Sitebuilder 5.2. Впервые на российском рынке появится профессиональное решение для создания сайтов, интегрированное в хостинг-платформу и доступное для использования широкой аудиторией интернет-пользователей, не обладающих техническими знаниями. Данный продукт позволит REG.RU – одному из крупнейших участников рынка регистрации и хостинга – выйти на массовый рынок, а также стать поставщиком законченного комплекса решений и услуг для создания веб-сайтов – начиная с регистрации доменного имени, хостинга и почты и заканчивая удобным конструктором сайтов.

Вместе с активным развитием российского сегмента Всемирной сети растет и потребность в решениях, которые позволят максимально полно использовать возможности Интернета, среди которых значимое место занимает возможность создания собственных интернет-ресурсов. В месяц в России регистрируется до 90 000 доменных имен, и больше половины из них в краткосрочном периоде делегируется для создания новых веб-сайтов. Parallels Plesk SiteBuilder, являясь одним из самых совершенных инструментов для создания типовых веб-страниц «под ключ» без привлечения дорогостоящих услуг веб-студий, будет полезен технически неподготовленным пользователям. Благодаря большому количеству шаблонов оформления, которые сгруппированы по отраслям, сконструировать и запустить полноценный сайт может пользователь, не обладающий познаниями в области дизайна и веб-программирования. Встроенный визуальный редактор максимально нагляден, цветовые палитры элементов редактируемого сайта позволяют создавать привлекательные сочетания, а тексты и картинки на страницу можно переносить при помощи мыши. Кроме того, сайт, созданный с помощью Sitebuilder, можно оптимизировать для поисковых запросов с помощью инструментов для веб-мастеров от Google, управление которыми поддерживается хостинг-панелью от Parallels. Простоту и легкость работы оценят пользователи и компании, которым критически важно сделать и запустить качественный сайт быстро и без дополнительных затрат.

REG.RU предоставляет возможность подключить SiteBuilder бесплатно к любому тарифу хостинга при использовании панели управления Plesk. Клиент сможет воспользоваться приложением для создания сайтов Parallels Plesk Sitebuilder в дополнение к регистрации доменного имени более чем в 150 доменных зонах, выбору подходящего тарифа хостинга, подключению бесплатной почты на собственном домене. Важным преимуществом для пользователей станет финансовая доступность создания сайта благодаря системе ежемесячных платежей за все необходимые для функционирования сайта услуги. Работа с одним поставщиком услуг по всем направлениям, связанным с созданием и поддержкой сайта, позволит значительно снизить издержки и оптимизировать документооборот, что делает предложение удобным для малого и среднего бизнеса и начинающих интернет-компаний.

Генеральный директор компании REG.RU Алексей Королюк оценивает запуск Sitebuilder как важное преимущество для клиентов компании и серьезное повышение уровня клиентского сервиса: «Значительная часть клиентов компании REG.RU — розничные клиенты, которые только начинают исследование и завоевание интернет-пространства. Безусловно, для них простой и удобный конструктор сайтов будет хорошим решением, и мы ожидаем, что уже в этом году услугой воспользуются не менее 10 000 клиентов компании».

Для того, чтобы пользователи могли познакомиться с новым продуктом и убедиться в преимуществах решения для создания сайтов, REG.RU представил полнофункциональную бесплатную демо-версию SiteBuilder 5.2: http://www.reg.ru/service/plesk_sitebuilder
О компании REG.RU
REG.RU – ведущий российский регистратор доменных имен, аккредитованный регистратор в национальных доменах .RU/.РФ/.SU. Сегодня компания обслуживает более 850 000 доменных имен, осуществляет регистрацию доменов в 150 зонах, предоставляет услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов. Офисы компании расположены во многих городах России и СНГ: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Киеве и других. REG.RU принимает активное участие в развитии национального Интернета через работу представителей компании в профильных экспертных группах, реализацию коммуникационных программ по информированию населения о домене .РФ. Официальный сайт компании: http://www.reg.ru/ | http://рег.рф

О компании Parallels
Parallels — это мировой лидер в области ПО виртуализации и автоматизации, применение которого помогает оптимизировать использование вычислительных ресурсов компьютеров и серверной инфраструктуры провайдеров услуг, компаний и частных лиц на всех основных аппаратных платформах и операционных системах. Считается одной из четырех наиболее известных софтверных компаний с центрами разработки в России. С момента своего основания в 1999 году Parallels остается развивающейся компанией, чей штат насчитывает более 800 сотрудников на всей территории Северной и Южной Америк, Европы и Азии. Информация в Интернете: www.parallels.com/ru

Контактная информация:
Татьяна Ефимова
PR-менеджер REG.RU
Моб.: +7 916 716 23 24
[email protected]

Евгений Купраш
Product PR-менеджер Parallels
Моб.: +7 962 993 06 90
[email protected]

Похожие пресс-релизы