pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Что ждет МИЦ-Недвижимость в составе холдинга ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) от 2011 года

Рынок недвижимости столичного региона – это обширный, очень емкий и перспективный сектор. В этом секторе находится место как для крупных агентств с более чем десятилетней историей, так и для относительно недавно образовавшихся компаний, которые принято называть «молодыми и динамично развивающимися».
В период мировых финансовых неурядиц 2008-2009 годов участники столичного рынка недвижимости резко разделились на два лагеря: те, кто не справился с экономическими потрясениями и прекратил активную деятельность в этом секторе и те, кто сумел сконцентрироваться, приспособиться к изменяющимся рыночным условиям и за счет этого стать сильнее.
В настоящее время компания «МИЦ-недвижимость» в составе ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) оказывает широкий спектр услуг как на вторичном рынке недвижимости (консультации, купля-продажа, обмен, аренда, экспертная оценка объектов недвижимости, полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью), так и на активно развивающемся первичном рынке (рынке строящегося жилья). Основной стратегический вектор развития компании на 2011 год – это целенаправленное расширение своего присутствия, увеличение объемов всех оказываемых услуг и открытие новых отделений для удобства клиентов, которых у ГК МИЦ становится больше не только год от года, но и месяц от месяца.
По словам Генерального директора компании «МИЦ-Недвижимость» Натальи Соломоновой: «Компания будет увеличиваться и представлять свои отделения вблизи станций метро в пределах Садового кольца; совсем недавно открыт офис на Красной Пресне, а до конца 2011 года планируется открытие еще одного отделения.»
При этом на перспективные планы компании поведение рынка столичной недвижимости слишком активно не повлияет, так как потребительский спрос на услуги риэлторов и юристов в сфере недвижимости существует всегда. По мнению специалистов компании даже если в определенный период рынок недвижимости ведет себя не прогнозируемо в силу каких-либо природных (мощные лесные пожары лета 2010 года) или политических (приближающиеся федеральные президентские выборы) причин, то у знающих и эффективных игроков этого сектора сохраняется потенциальная возможность если не для экономического роста, то как минимум для стабильной и бесперебойной работы.
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .
Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы