pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Какую недвижимость за рубежом приобретают чаще всего? Аналитический обзор ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).

Ответить на этот вопрос однозначно, сложно. Все зависит, о какой стране идет речь. В Великобритании, например, пользуются спросом, как небольшие апартаменты, так и загородные дома. Невозможно сказать точно, чему россияне отдают предпочтение в большей степени. Арабские Эмираты в основном предлагают недвижимость люкс класса, а Черногория и Болгария открыты для эконом–класса. Российские инвесторы в основном вкладывают деньги в земельные участки, для того, чтобы потом строить курортные комплексы, или покупают уже готовые отели.

Говорит Наталья Соломонова, Генеральный директор "МИЦ-Недвижимость" ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр): «Сумма сделок на недвижимость класса люкс начинается здесь от 1000000 евро – и предел не ограничен. А вот жилье эконом–класса приобретается в среднем за
60 000 – 70 000 евро – это по московским меркам очень даже скромная сумма. Россияне, как правило, отдают предпочтение ипотечному кредиту или рассрочке платежа».

За 50 000 тысяч евро можно купить 3-4-комнатную квартиру в Чехии, Болгарии или в Турции. За 150000-200000 евро можно себе позволить 2-3-комнатную квартиру в Италии, Испании, на Кипре; апартаменты в Болгарии, Черногории.

Великобритания, излюбленная страна российских бизнесменов. Цены на недвижимость там, в значительной степени выше. Стоимость за квадратный метр доходит здесь до 10-12 тысяч фунтов, а стоимость квартиры доходит до десяти миллионов фунтов стерлингов.

Условия покупки недвижимости серьезно отличаются в зависимости от страны. За недвижимость в Европе нужно заплатить налоги на право собственности, регистрационные пошлины и каждый год вносить налог на имущество. В Хорватии, например, на недвижимость налога нет вообще. В Черногории он просто символический. Так что при покупке недвижимости за рубежом нужно взвесить все за и против.
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .

Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы