pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вложения в недвижимость требуют большой аккуратности. Рассказывают специалисты ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр)

Ни для кого не секрет, что достаточно часто перед нами встает вопрос о том, куда можно вложить свои накопленные сбережения. Идеальным вариантом считается вкладывание их в недвижимость, однако это также сопряжено с многочисленными вопросами и сложностями, которые необходимо решать на начальном этапе. Главный вопрос заключается в том, в недвижимость какого района или города можно эффективно и выгодно вложить свои сбережения.
Большинство специалистов и инвесторов, которые работают на рынке недвижимости достаточно долгое время, говорят о том, что единственным оптимальным вложением денежных средств они видят недвижимость, расположенную в США. При этом не забывайте, что все зависит даже не от страны, а от выбранного города, поэтому настоятельно рекомендуется вкладывать свои деньги в покупку или инвестирование недвижимости, расположенной в Нью-Йорке. Практически каждый год недвижимость здесь растет в цене на 0,16%, что сулит вам большую прибыль при последующей перепродаже.
«В журнале Forbes приводится информация о том, что большая часть особняков выкуплена олигархами именно в Нью-Йорке, ведь каждый из них старается заработать как можно больше. Все это достигается за счет последующей перепродажи дорогих домов и квартир, расположенных в самом центре известного и красивого мегаполиса. Стоит заметить, что некоторые продавцы изначально снижают начальные цены на недвижимость в пределах 4%, что позволяет им значительно быстрее реализовать апартаменты и свободные метры. В дальнейшем на этом можно выиграть солидные суммы, ведь рынок недвижимости Нью-Йорка долгосрочный (так считается во всем мире)», - комментирует эксперт ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).
На второй позиции журнала Forbes располагается Лондон. Здесь начальное количество продаваемой недвижимости уже снизилось на 10%, что связано с быстрой раскупаемостью интересных объектов.
В тройку лидеров по праву входит Вашингтон. Однако единственным недостатком недвижимости в Америке является то, что страна до сих пор находится под влиянием ипотечного кризиса, поэтому никто не берется делать ставки на то, что будет с различными объектами недвижимости дальше.
Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы