pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АБС SCROOGE от Lime Systems признана лидером в сегменте автоматизированных банковских систем

Компания Lime Systems признана лучшей в номинации «Лидер по построению и внедрению автоматизированных банковских систем» в рамках Всеукраинского конкурса «Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг – 2011» по версии журнала «Банкиръ». Церемония награждения победителей конкурса состоялось 22 июля 2011 года в конференц-зале «Софиевский Гранд Холл» отеля «Премьер Палас».
Автоматизированная банковская система, а именно АБС SCROOGE является флагманским продуктом Lime Systems. Нынешняя победа компании в ключевой для этого продукта номинации – далеко не первая. В частности, АБС SCROOGE уже была признана лучшей в номинации «Комплекс статистической отчетности» Всеукраинского конкурса «Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг-2010».
В 2011 году вниманию жюри конкурса была представлена новая версия автоматизированной банковской системы (АБС) SCROOGE, выведенная на рынок банковского ПО во втором квартале текущего года.
Следует отметить, что АБС SCROOGE была разработана для автоматизации крупного банковского бизнеса. Система позволяет осуществлять автоматическое построение статистической отчетности, предоставляя наглядную, оперативную и достоверную аналитику для руководства банков, она легко адаптируется к различным изменениям и нововведениям в сфере финансового или налогового законодательства.
Одним из важнейших преимущество АБС SCROOGE, отмеченным жюри конкурса, является решение задачи наиболее эффективного взаимодействия ведущих зарубежных систем автоматизации банковской деятельности с законодательством Украины. Эта функция особенно важна для филиалов международных банков с АБС западного образца.
Стоит обратить внимание, что в номинации, присужденной Lime Systems, отдельным пунктом отмечен успех компании в сфере внедрения автоматизированных банковских систем. Этот акцент сделан не случайно, поскольку ключевым принципом стратегии развития компании Lime Systems является предоставление банкам полного вертикально интегрированного цикла услуг по комплексной автоматизации деятельности.
«Высшая награда столь престижного конкурса – это всегда приятно. Кроме того, она является еще одним свидетельством ведущих позиций нашего флагманского продукта – АБС SCROOGE – в сегменте банковского ПО и комплексных IT-решений. Победа в ключевой для Lime Systems номинации еще раз подтвердила то, что уже знают клиенты нашей компании: АБС SCROOGE действительно эффективно решает свои задачи, являясь незаменимым помощником топ-менеджмента банков», - отметил директор компании Lime Systems Олег Нестеров.

Справка:
Компания «Lime Systems» работает на рынке информационных технологий более 17 лет. Специализация компании - разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине.

Программные продукты и решения «Lime Systems» используются более чем 40 банками по всей Украине. Среди клиентов компании, в частности, такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, ПУМБ, Индустриалбанк, Мегабанк, Родовид банк, и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
тел. (062) 389-23-23, [email protected]
www.lime-systems.com

Похожие пресс-релизы