pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Азбука Жилья»: Большая распродажа готовых квартир

«Азбука Жилья» готовит большую распродажу готовых квартир в ближайшем Подмосковье. Скоро агентство выведет на рынок большой объем квартир по привлекательной цене в готовом доме.

Для того чтобы воспользоваться уникальным предложением нужно отправить заявку на сайте агентства со своими контактными данными и ждать звонка от менеджера.

«Дом построен, подключен к коммуникациям и заселяется. Квартиры реализуются по договору купли-продажи, который сразу передается в Регистрационную палату. Вы получаете ключи, и можете делать ремонт. В течение месяца, пока еще не закончился ремонт, вы уже получаете документы о собственности» - говорит Оксана Русанович, директор по маркетингу компании «Азбука Жилья».

В агентстве отмечают, что в предложение квартиры большой площади, «однушки» 46-47 кв. м с удобными планировками: большие кухни, просторные комнаты, в каждой квартире присутствую балконы и темные комнаты (кладовые, гардеробные). Квартиры передаются подготовленными под "чистовую отделку": проложена электропроводка, выведены сантехнические коммуникации, установлены стеклопакеты и приборы отопления, оштукатурены стены, бетонная стяжка пола.

«Территория вокруг дома благоустроена и ухожена. Дом аккуратно встроен в существующую инфраструктуру, под окнами - школа. Вокруг дома много зелени, прекрасные газоны и цветники, детские площадки. Здесь удобно и пешеходам и водителям» - подчеркивает спикер.

Новоселы ЖК «Петровская Слобода» будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой: в городе 3 общеобразовательные школы, музыкальная школа, Центр профессиональной и общеобразовательной подготовки, городская больница с поликлиникой и другие необходимые объекты социальной и бытовой инфраструктуры.

В агентстве «Азбука Жилья» отмечают, что квартиры в этой новостройке можно приобрести с использованием беспроцентной рассрочки, субсидии или ипотеки от СБЕРБАНКА.

Похожие пресс-релизы