pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые LED–мониторы Samsung: надежность, практичность и привлекательная цена

Москва, 10 августа 2011 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет новую серию LED–мониторов A100. В линейку вошли две модели: S22A100N с диагональю 21,5 дюймов и S19A100N с диагональю 18,5 дюймов. Оснащенные самыми современными технологиями, представленные устройства отличаются высокой надежностью, низким энергопотреблением, а также лучшим соотношением цена/качество.
Мониторы S22A100N и S19A100N используют технологию LED-подсветки, главным отличием и преимуществом которой является применение светодиодов вместо CCFL-ламп. Качество изображения складывается из четырех основных составляющих: контрастность, четкость, цветовой охват и яркость. LED-технология позволяет не только существенно улучшить каждый из этих факторов, но и в значительной степени уменьшить толщину корпуса. Преимуществами новых LED-мониторов также выступают их энергоэффективность и экологичность. В среднем они потребляют на 40% меньше энергии, чем обычные ЖК-мониторы сопоставимых диагоналей.
Полностью соответствуя всем современным стандартам, новые LED–мониторы S22A100N и S19A100N предлагают насыщенное изображение с высокой контрастностью 600:1 и яркостью 200 кандел/м². Это в сочетании с малым временем отклика (5мс) гарантирует, что в любой ситуации изображение будет оставаться ярким и сочным, без каких либо размытостей и смазываний.
Модели универсальны: подходят как для офисных нужд, так и для домашнего использования. Популярный интерфейс подключения 15-pin D-Sub позволит без лишних проблем использовать монитор как с новыми, так и относительно старыми ПК. Новые широкоформатные модели с большой диагональю обеспечивают максимальный комфорт при интернет-серфинге, играх, а также работе с документами, таблицами, графическими и мультимедиа редакторами.
Samsung S22A100N и S19A100N удобны и легки в настройке. Управляющее ПО MagicTune, поставляемое в комплекте с новыми моделями, позволяет в несколько кликов мышью настроить яркость, контраст и цвет для любого контента. Внешний вид новых стильных LED–мониторов привлекает внимание плавными линиями и черным глянцевым покрытием, а качество материалов и сборки соответствует всем высочайшим стандартам компании.
Новые LED-мониторы Samsung S22A100N и S19A100N уже появились в продаже по ориентировочной стоимости 4 999 рублей и 6 999 рублей соответственно.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из девяти независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

Похожие пресс-релизы