pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тенденции в маникюре на осень-2011. Мнение эксперта.

Все люди, по крайней мере, планеты Земля, знают четыре времени года. У каждого есть наиболее любимый сезон. Сегодня на больших проспектах и в маленьких закоулках дефилирует нарядная Осень. Мало кто знает, что у этого пёстрого сезона есть четыре подсезона – начало осени, золотая осень, глубокая осень и предзимье. В индустрии красоты и моды время года определяет сезонные тенденции. Об осенних тенденциях в ногтевом дизайне рассказала старший преподаватель учебного центра по наращиванию ногтей «АНТУРАЖ», Ирина Анциферова.

1 подсезон — начало осени (конец августа - вторая половина сентября)
В это время ещё останутся актуальными наращенные ногти. Поскольку погода ещё радует девушек, не заставляя их надевать перчатки, можно создавать любую желаемую длину ногтей. В цетовой гамме нет табу, ведь начало осени богато разнообразием природных красок - число расцвеченных и зелёных листьев становится примерно равным. Мотивы яркой листвы смело воплощайте в ногтевом дизайне.

2 подсезон — золотая осень (конец сентября - середина октября)
Воспетый поэтами подсезон, будет диктовать умеренность в цветах, но не в форме. Удобнее всего будет нарастить ногти цветными биогелями, палитра которых очень широка. Остановиться можно на более выигрышной гамме - терракота, красное вино, гранат, тёмный фиолет.

3 подсезон — глубокая осень (вторая половина октября - начало ноября)
Для данного периода характерно похолодание, которое вынуждает прятать наши ручки в карманы, рукава пальто, наконец, в перчатки. Все эти лишние действия заставят нас укоротить длину ногтей. Но это даже к лучшему, ведь естественная длина в третьем подсезоне становится модной. Если вы сняли наращенные ногти, рекомендую воспользоваться укрепляющим биогелем. Он укрепит натуральные ногти на длительное время и придаст им естественный здоровый вид.

4 подсезон — предзимье (первая половина ноября)
Финальный подсезон, является одновременно переходом к зиме, за что и получил своё название. На пороге зимы наши ногти становятся более ломкими. На этом этапе продолжайте их укрепление лечебными средствами. Выступ ногтя в полсантиметра – теперь более чем достаточно! Выбирайте тёмные оттенки, они наиболее актуальны в конце осени. Удобнее всего использовать гели-лаки с ними ногти выглядят безупречно до трёх недель.

Похожие пресс-релизы