pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МЭС Юга приступили к технологическому присоединению спортивно-туристического комплекса «Горная Карусель»

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – приступил к работам по технологическому присоединению электроустановок ОАО «Красная Поляна» к подстанции 220 кВ Поселковая и 110 кВ Лаура в Сочинском регионе. Выполнение присоединения обеспечит функционирование спортивно-туристического комплекса «Горная Карусель», в том числе высокогорной олимпийской медиа-деревени, вспомогательного медиацентра, гостиничных комплексов, инженерной и транспортной инфраструктуры.
На первом этапе в рамках технологического присоединения к двум ячейкам закрытого распределительного устройства (ЗРУ) 10 кВ подстанции 110 кВ Лаура присоединят две кабельные линии 10 кВ потребителя. ОАО «Красная Поляна» получит более 10 МВт мощности для электроснабжения комплекса. А после завершения реконструкции подстанции 220 кВ Поселковая потребитель получит еще 14,5 МВт в результате технологического присоединения к двум ячейкам закрытого распределительного устройства (ЗРУ) 10 кВ.
Вспомогательный медиацентр строится в горах Красной Поляны на высоте 540 метров над уровнем моря. Во время соревнований в медиацентре будут работать журналисты, освещающие соревнования по бобслею, фристайлу, горным лыжам и другим дисциплинам. Постолимпийское использование медиацентра - выставочный зал и музей олимпийской славы. На уровнях 540 и 960 м возводится высокогорная олимпийская медиа-деревня, включающая в себя отели категории от 3* и объекты сервисной инфраструктуры: торгово-развлекательный и спортивный центры, аквапарк, теннисные корты, рестораны, офисы, парковки, клиника, административные здания, пункты транспортного контроля и т.д. Работы по сооружению спортивно-туристического комплекса будут завершены в 2013 году.
ОАО «ФСК ЕЭС» осуществляет строительство и реконструкцию электросетевых объектов для электроснабжения Олимпиады 2014 года в соответствии со сроками, установленными Международным олимпийским комитетом и Федеральной целевой программой «Развитие города Сочи как горноклиматического курорта». Всего в течение 2009-2014 годов ОАО «ФСК ЕЭС» осуществит строительство, модернизацию и реконструкцию 25 магистральных электросетевых объектов на территории Сочинского региона.

Похожие пресс-релизы