pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Критерий нашего здоровья - наш иммунитет

Всего одно, что любой из нас не имеет возможность приобрести в нашем свете это здоровье . Здоровье это наша жизнь, это состояние, это удовольствие и счастье. Здоровье это продолжительные месяцы радостного бытья. Ваше здоровье, как все другое в вашей жизни, имеет потребность в защите и единственное, что исполняет эти функции это наш иммунитет. Повышение иммунитета и укрепление иммунитета - роль жгуче существенная и не глядеть на это не стоит. Существует десятки методов каким образом это свершить и уйма из них - это рецепты народной медицины, рецепты ваших предков. Но все положение в том, что иммунная система в зависимости от очень множеств обстоятельств: от вашего образа жизни, от окружающего психологического состояния, от находящихся вокруг условий общего существования, от наших соображений на жизнь и от безмерно многочисленных прочих ситуаций. И все таки как поднять иммунитет Наличествует очень большое колличество средств именуемых иммуностимуляторами или иммуномодуляторами, коие призваны защищать общий иммунитет на высоченном уровне. Но все они страдают одним: впоследствии их употребления иммунная система прекращает вообще функционировать. Тяжесть таится в том, что когда эти вещества воюют с немощью и свершают работу, каковую обязан производить иммунитету наша иммунная система "ржавеет" а позднее и вообще приходит в негодность. Но есть единственный иммуностимулятор, какой работает абсолютно по иным алгоритмам. Это трансфер фактор. данный препарат не сражается с болезнью а снабжает нашу иммунную систему информацией об этой болезне. Вооруженная данной информацией наша иммунная система без труда справляется с любыми заболеваниями. Трансфер фактор на сегодняшний день, наверное, самый-самый безупречный из сотен лекарств для повышения иммунной системы. Источник: http://ru-transferfactor.ru/

Похожие пресс-релизы