pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОРБИТ представляет решение NORBIT4Edu на образовательном форуме MICROSOFT в Сочи

27-28 сентября 2011 года в Сочи состоялся II инновационный образовательный форум "Microsoft для образования". Участники форума – представители министерств и ведомств, общественных организаций, образовательных учреждений - получили возможность ознакомиться с инновационными проектами и решениями в сфере образования.

Организатором форума выступила корпорация Microsoft, которая определила основной задачей форума создание благоприятных условий для ознакомления с новейшими программными продуктами для сферы образования. В рамках мероприятия проходила выставка, где партнеры Microsoft представили участникам свои новейшие разработки.

Компания "НОРБИТ" - золотой партнер Microsoft – презентовала на форуме специализированное отраслевое решение NORBIT4Edu.
Решение NORBIT4Edu базируется на платформе Microsoft Dynamics CRM 2011.

Руслан Окрут, руководитель направления по работе с высшим образованием компании "НОРБИТ": "CRM-системы широко распространены в бизнес-среде, где используются для привлечения, удержания и плодотворного сотрудничества с клиентами.
Сегодня увеличилось количество платных учебных заведений, возрос интерес к получению второго высшего образования, востребованы курсы переподготовки, поэтому слово "клиент" становится актуальным и для сферы образования. NORBIT4Edu, в первую очередь, нацелено на повышение эффективности работы учебного заведения по привлечению абитуриентов. Решение универсально, поэтому будет удобно для работы любому учебному заведению, независимо от его специализации".

Работа с потенциальными абитуриентами (учениками 9-11 классов, гражданами, поступающими на второе высшее, повышающими квалификацию, а также пришедшими на день открытых дверей) в NORBIT4Edu начинается с занесения в единую базу учебного заведения анкетных данных претендентов. Далее - проведение по средствам NORBIT4Edu персонализированных и массовых рассылок о старте подготовительных курсов, дне открытых дверей, приглашение потенциальных абитуриентов на мероприятия учебного заведения, анкетирование и последующая оценка полученных результатов.

Также в NORBIT4Edu возможно вести работу со студентами и сообществом выпускников. А в разделе финансовой службы учебного заведения, можно отслеживать договора и графики оплаты по ним (оплата за год, по семестрам), автоматически формировать счета и отслеживать сроки оплаты счетов.

NORBIT4Edu доступно для тестовой эксплуатации. Первые результаты работы системы можно оценить через две недели после внедрения. Первые три месяца работы NORBIT4Edu идут учебному заведению в подарок. А для вузов компания "НОРБИТ" совместно с Microsoft предлагают специальную программу поддержки при внедрении.

Подробнее о NORBIT4Edu можно узнать на официальном сайте решения vuz.norbit.ru

О компании "НОРБИТ"

Компания "НОРБИТ" специализируется в области информационных технологий и является официальным партнером компаний Microsoft и SAP AG в статусе "золотой партнер".
НОРБИТ входит в состав крупнейшего российского системного интегратора, группу компаний ЛАНИТ, в структуре которого является Центром компетенции по разработке и внедрению следующих решений:
• Интегрированные системы управления предприятиям (ERP-системы) на основе программных платформ SAP Business Suite и Microsoft Dynamics AX;
• Систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM-систем) на основе решений Microsoft Dynamics CRM и SAP CRM,
• Систем автоматизации торгово-закупочной деятельности NORBIT Business Trade, "ГосЗаказ" на основе собственной программной платформы.

Для решения локальных управленческих и интеграционных задач компания "НОРБИТ" развивает собственную программную платформу - NORBIT Business Suite, позволяющую в короткие сроки создавать различные учетные и аналитические системы.

Компания работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК "Норильский Никель", Евразхолдинг, компания "РУСАЛ", группа "СУАЛ", Ehrmann, Philip Morris, холдинг "Объединенные кондитеры", Останкинский мясоперерабатывающий комбинат, торгово-производственная группа "Бахетле", Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма "Трансгарант", компания "Би-Эй-Си", Aladdin Security Solutions, Galika AG, НовАг-сервис, Совтест-АТЕ, Альпина Бизнес Букс, Норильск-Телеком, Евросеть, радиостанции СИТИ- и Relax FM, кадровое агентство ДОМЕЛИ, НЕО-Центр, компания "Энергобаланс", Страховой дом ВСК, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу Республики Татарстан, Федеральное агентство водных ресурсов, Департамент государственного заказа Тверской области, Министерство экономического развития Республики Марий Эл, Администрация Алтайского края, Министерство экономического развития Астраханской области и другие.
Подробнее www.norbit.ru

Контактная информация:
+7 (495) 787-29-92,
Обухова Дина,
PR-менеджер
[email protected]

Похожие пресс-релизы