pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Услуги АстроСофт актуальны для Испании и стран Латинской Америки

АстроСофт посетил международную выставку профессиональных услуг и решений в области ИКТ SIMO Network, которая прошла в начале октября в Выставочном комплексе Feria de Madrid (Мадрид, Испания). В рамках форума петербургская компания представила свои услуги для зарубежных фирм, выходящих на российский рынок.

SIMO Network — специализированная бизнес-выставка, предлагающая различные IT-решения и услуги для компаний, действующих в различных экономических областях, для больших корпораций, малого и среднего бизнеса. Мероприятие является самым крупным и представительным форумом в области информатики, мультимедиа и телекоммуникаций на испаноязычном территориальном пространстве, куда входит Испания и значительная часть стран Латинской Америки.

Компания АстроСофт провела презентацию на тему «ПО для малого и среднего бизнеса. Услуги для представительств и филиалов иностранных компаний на территории РФ», в рамках которой рассказала о самых распространенных трудностях, с которыми сталкиваются иностранные компании при выходе на рынок России, и продемонстрировала готовые пути их решения.

В частности, АстроСофт представил свой успешный опыт работы по оптимизации и выстраиванию процессов, связанных с управленческим, бухгалтерским и налоговым учетом. Это проекты, выполненные на платформе «1С:Предприятие» и программных продуктах на ее основе, а также интеграция данной системы с решениями других производителей (SAP, IBM, Oracle и т.д.) для создания комплексного информационного пространства заказчика. Например, настройка финансовой и налоговой отчетности в двух стандартах в гетерогенной программной среде была проведена для российско-шведского предприятия «SWECO-Ленводоканалпроект».

Посетителей выставки заинтересовали возможности и компетенции АстроСофт по интеграции систем, используемых в головных офисах зарубежных корпораций и в их российских филиалах, развертыванию и настройке IT-инфраструктуры для представительств по аналогии с той, что выстроена в штаб-квартире. Петербургская компания представила ряд подобных проектов, включающих не только конфигурирование, но и дополнительные разработки, например, на таких платформах, как Microsoft.

«Наша презентация привлекла повышенное внимание посетителей выставки. Заинтересованные специалисты смогли не только ознакомиться с полным спектром услуг и продуктов компании, но и получить консультацию у наших экспертов», - комментирует Евгений Марков, директор департамента АСУ компании АстроСофт. – «Свое участие мы оцениваем как успешное. По результатам форума планируются к заключению несколько долгосрочных контрактов».

Похожие пресс-релизы