pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Raisecom открывает новые офисы в Латинской Америке

Raisecom Technology рада объявить об открытии региональных офисов а Мексике, Коста-Рике, Колумбии, Бразилии и Аргентине.

Открытие региональных офисов было запланировано в связи с расширением и ростом бизнеса компании Raisecom Technoly в Латинской Америке, а также для проведения более активной работы с уже существующими партнерами и расширением партнерской сети в регионе. Ниже перечислены города, где открываются офисы и менеджеры, ответственные за бизнес активность в странах:

• Сан-Хосе, Коста Рика в Центральной Америке: Уве Валиенте (Uwe Valiente), менеджер по развитию бизнеса;
• Буэнос-Айрес, Аргентина в Южном регионе (за исключением Бразилии): Хуан Пабло Ромеро (Juan Pablo Romero), менеджер по развитию бизнеса;
• Богота, Колумбия в Колумбии, Венесуэла и Эквадор: Лео Гу (Leo Gu), менеджер по продажам
• Mexico City, Mexico, Frank Wang, региональный директор по продажам.

Представительства компании будут выполнять функции локальной поддержки на стадии pre-sales, а именно будет вестись работа с заказчиками, оформление заказов и конфигурация оборудования, RFQ/RFP, а также стадии post-sales, такие как техобслуживание и поддержка layer-1.

Менеджмент, продажи, техническое обслуживание и маркетинг для Латинского региона будут происходить из главного офиса Rasiecom USA во Флориде, под управлением Фрэнка Ванга, регионального директора по продажам и Мишель Поннудурай, директора по маркетингу в Американском регионе.

***

О Raisecom

Raisecom (КНР) основана в 1999 году и на сегодняшний день входит в число лидеров среди производителей оборудования доступа. Компания специализируется на разработке и производстве высокотехнологичного оборудования для широкополосного доступа, предлагает инновационные решения доступа для корпоративных сетей. Raisecom поставляет свою продукцию в 79 стран мира в регионы Азии, Европейского Союза, СНГ, Латинской Америки и Ближнего Востока. Для международного рынка компания представляет портфолио продуктов из восьми линеек для сетевого доступа и агрегации: Carrier Ethernet Demarcation, пакетные транспортные сети, коммутация Carrier Ethernet, EPON/GPON, CWDM/DWDM, платформа мультисервисного доступа и терминалы, мультисервисный доступ на «последней миле» и систему управления сетью.
Raisecom Technology имеет сертификацию CE, RoHS, UL, CSA, является членом MEF.
www.райском.рф
www.raisecom.com

Для более подробной информации обращайтесь Анастасия Колтович, Marcom KAM [email protected], +86 186 18302833###

Похожие пресс-релизы