pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проверка «Тайный покупатель» - актуальная услуга для владельцев интернет-магазинов

Агентство развития АСТРАР предлагает владельцам интернет-магазинов актуальную услугу – проверку работы сотрудников интернет-магазина тайными покупателями.

Агентство АСТРАР разработало услугу специально для владельцев интернет-магазинов – проверка работы интернет-магазина и сотрудников методом «Тайный покупатель» для определения качества обслуживания покупателей.

В рамках услуги осуществляется профессиональная проверка работы интернет-магазина в целом и отдельных сотрудников в частности. Проверка «Тайный покупатель интернет-магазина» делится на два вида в зависимости от проверяемых служб:
1. Служба продаж – оценивается удаленная работа продавцов-консультантов с помощью телефона, e-mail, ICQ, Skype или формы обратной связи: знание информации о товаре, порядке оплаты, сроках доставки, используемые техники продаж и пр.
2. Служба доставки – оценивается своевременность доставки, внешний вид курьера, соблюдение правил расчета, корректность общения с Тайным покупателем, состояние товара и пр.

Этапы проведения проверки в большинстве случаев выглядят так:
1. Заключение договора на проведение проверки «Тайный покупатель интернет-магазина» между заказчиком и агентством АСТРАР
2. Разработка легенды Таинственного покупателя
3. Разработка и утверждение анкеты Тайного покупателя интернет-магазина
4. Составление и согласование плана графика проверок работников служб продаж и доставки
5. Подбор и подготовка Тайных покупателей (Таинственных покупателей)
6. Проведение проверки по графику согласно утвержденным легендам

По окончании проверки Тайными покупателями заказчик получает от агентства общий отчет с выводами и рекомендациями, а также анкеты, переписку и запись телефонных разговоров Тайного покупателя с сотрудником интернет-магазина. Примеры анкет можно посмотреть на сайте агентства.

В зависимости от целей, стоящих перед заказчиком, специалисты агентства могут провести клиентскую или экспертную проверку.

Более подробно с услугой можно ознакомиться на сайте http://astrar.ru/page_2.php?idusl=510#546 и по телефону +7 (495) 641-52-93

Похожие пресс-релизы