pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исполнительный директор компании “Топ-Свет” Павел Панфилов примет участие в выставке “Интерсвет”!

С 08.11.2011 по 11.11.2011 в московском “Экспоцентре” на Красной Пресне состоится международная выставка “Интерсвет”, организованная немецкой фирмой “Ост-Вест-Партнер ГмбХ”, ООО “ОВК-РУС” и ЗАО “Экспоцентр”. В ходе мероприятия ожидается демонстрация осветительной техники, достижений в области развития светодизайна и воплощения идеи интеллектуального дома – подготовлена интересная и насыщенная программа. В выставке примет участие исполнительный директор компании “Топ-Свет” Панфилов Павел.

“Интерсвет” в Москве проходит на протяжении 17 лет, и каждый год вызывает всё больший интерес. Растут площади выставки и количество гостей. Ожидается показ новейших разработок в области осветительной техники. Электроника и электрооборудование, представленное на российском рынке, становится разнообразнее и эффективнее год от года. Особый интерес представляет организованный в рамках главного мероприятия специализированный салон “Форум по светодиодам” (LED-форум).

Фирма “Ост-Вест-Партнер ГмбХ” более 20 лет занимается организацией выставок в России. Налаживание бизнес-связей на международном уровне – одна из задач, с которой успешно справляется компания. Она неоднократно занималась организацией мероприятий, связанных с энергосберегающими технологиями и осветительной техникой.

Компания “ОВК-РУС” существует с 1995 года. Основная деятельность связана с организацией международных выставок в Москве. Большой опыт позволяет проводить мероприятия на самом высоком уровне.

Центральный выставочный комплекс “Экспоцентр” имеет более чем полувековую историю. На его площадях собираются деловые люди из разных стран мира. В области организации выставок в России, СНГ и Восточной Европе “Экспоцентр” занимает лидирующие позиции.

Компания “Топ-Свет” была образована в 2009 году. Основное направление деятельности - поставка светодиодных светильников, обслуживание и проектирование систем освещения. В настоящий момент осуществляется работа с государственными и коммерческими структурами.

http://www.top-svet.ru

Похожие пресс-релизы