pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

XII Международный конкурс юных музыкантов "Щелкунчик" завершился награждением призами от «Art4you»

К 8 ноября 2011 года дизайн-студия Art4you изготовила сувениры по заказу телеканала «Россия-Культура» для награждения лауреатов XII Международного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик».
Компания «Art4You» специализируется на изготовлении оригинальных и эксклюзивных сувениров. Каждый из них является предметом ручной работы. Дизайн-студия предлагает изделия, изготовленные в строгом и деловом стиле для vip-клиентов или же разнообразную продукцию для презентаций и выставок.
XII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик» проходил с 1 по 8 ноября 2011 года в Москве. Награждение состоялось по трем направлениям:
• фортепиано;
• струнные инструменты (скрипка, виолончель, арфа);
• духовые (кроме блокфлейты) и ударные инструменты.
Итоги Конкурса подводило компетентное жюри, состоящее из известных музыкантов – композиторов, исполнителей и педагогов. Церемония состоялась в Концертном зале имени Чайковского. О ходе мероприятия подготовлен цикл специальных программ телеканала «Культура». Организаторами выступили: ВГТРК и ГТРК «Культура».
В состязании приняли участие 48 юных музыкантов из разных стран. Победителем среди струнников стал 10-ти летний скрипач Даниэль Лозакович, представлявший Швецию. В номинации «Духовые и ударные» лучше всех выступила флейтистка из Иркутска Мария Урыбина. А главный приз среди пианистов достался Эмилу Бояджиеву из Болгарии.
«Мы надеемся, что приз, выполненный студией Art4you, откроет коллекцию наград юных музыкантов, которая будет расти с каждым годом на радость всем», - отметил руководитель дизайн студии «Art4You» Павел Нестеров.
Дизайн-студия Art4You работает с 2003 года. За время своего существования компания сотрудничала и продолжает сотрудничать со многим известными широкой публике брендами, такими как «Первый канал», «РЖД», «Сбербанк», «МузТВ», «MTV» и многими другими. Art4You занимается не только разработкой, но и созданием рекламно-сувенирной продукции и авторских проектов.

Дизайн-студия Art4You
Адрес: г. Москва, пр.60-летия Октября, д.11а
(495) 508-51-51, (499) 135-83-01
[email protected]
www.art4you.ru

Похожие пресс-релизы