pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung усиливает свои позиции в B2B-сегменте и демонстрирует новую линейку цветных лазерных принтеров на выставке CeBIT 2012

Компания предлагает готовые корпоративные решения, основанные на конвергентных технологиях

Ганновер, Германия – март 2012 года – Samsung Electronics, мировой лидер в области мультимедийных технологий и цифровой конвергенции, объявил на выставке CeBIT-2012 об усилении своего присутствия в сегменте B2B. Компания представила широкий ассортимент новых цветных лазерных принтеров и многофункциональных устройств (МФУ), а также инновационные решения для печати, разработанные на основе углубленных рыночных исследований. Новые печатающие устройства Samsung созданы с использованием современных конвергентных технологий, что делает их одними из самых передовых моделей для B2B-сегмента.
«Мы очень рады представить новые технологии печати, которые дают дополнительные выгоды нашим клиентам, – отметил Сонгву Нам, исполнительный вице-президент компании Samsung Electronics, руководитель подразделения ИТ-решений. – В 2012 году бизнес устройств печати станет приоритетным направлением для Samsung на B2B-рынке. Вот почему мы принимаем участие в выставке CeBIT-2012 – крупнейшем B2B-мероприятии в Европе».
На своем выставочном стенде Samsung Electronics демонстрирует 30 печатающих устройств – полную линейку цветных лазерных принтеров формата от Seg. 1 до A4. На стенде воссоздан современный офис, где смоделированы все сценарии практического применения принтеров.
За последние годы компания добилась большого успеха с монохромными лазерными принтерами, которые были удостоены восьми престижных наград «Лучшая линейка печатающих устройств года» от организация Buyers Lab. Помимо этого, наградой «Выдающееся достижение» отмечено ПО Easy Eco Driver*. Печатающие устройства Samsung также получили множество благоприятных отзывов от международных тестовых лабораторий.

Исключительное качество цветной печати
Новые устройства Samsung – от самого компактного в мире лазерного принтера/МФУ формата Seg.1 (модели CLP-360 и CLX-3300) до наиболее быстрого в своем классе цветного копира формата A4, который также отличается низкими эксплуатационными затратами, – поддерживают самые современные технологии. Благодаря новейшей технологии обработки изображений Rendering Engine for Clean Pages (ReCP) эти устройства обеспечивают низкую стоимость отпечатка, а также четкие и яркие изображения при печати и сканировании. Кроме того, существенно улучшены цветопередача и четкость текста/графики при печати. А новый полимерный тонер (EA-R) обеспечивает исключительно профессиональное качество печати.

Эффективный контроль затрат и ПО Easy Eco Driver
Для B2B-сегмента важны не только высокое качество и скорость печати, но и стоимость печати. Удостоенное наград ПО Samsung Easy Eco Driver позволяет эффективно настраивать опции печати и снижать совокупную стоимость владения принтером более чем на 20 % благодаря тому, что перед печатью можно удалять ненужный текст, изображения и пустые участки документа. Функция Eco-simulator дает возможность активировать эконастройки и указывает, сколько тонера, электроэнергии и бумаги можно сэкономить в реальном времени в зависимости от выбранных опций.
Кроме того, одним нажатием на кнопку ЭКО активируются заранее заданные функции экологической печати.

Компактный и эргономичный дизайн, простая установка
Большие и тяжелые принтеры загромождают ваш офис? Сегодня эту проблему можно решить. Благодаря конвергентным технологиям и продуманному дизайну принтеры Samsung легче и компактнее конкурирующих моделей, вследствие чего они экономят место в помещениях.
Специалисты Samsung Electronics создали новый компактный дизайн принтеров, особенность которого – раздельные зоны интерфейсных портов и лотков для бумаги. Такой подход позволил не только повысить компактность, но и улучшить эргономику устройств. Помимо внешнего вида усовершенствован также пользовательский интерфейс, сокращено время установки и упрощено управление принтерами.

Новые решения для интеллектуальной рабочей среды
Сделайте еще один шаг к цифровому документообороту, чтобы быстрее и эффективнее обрабатывать и совместно использовать документы. Решение Samsung SmarThru позволяет оцифровывать документы, чтобы быстро создавать электронные архивы и индексы, а также оперативно находить нужную информацию. SmarThru также упрощает обмен данными между различными подразделениями благодаря возможности отправлять документы непосредственно на факс, FTP-сервер, печатающее устройство, электронную почту или портал Microsoft SharePoint. Это решение позволяет снижать затраты, поскольку устраняет необходимость в ручной сортировке и поиске документов.
Samsung SyncThru дает возможность легко администрировать принтеры и другие печатающие устройства в масштабе всей организации, что повышает эффективность рабочего окружения. Данное комплексное решение помогает управлять различными аспектами работы устройств: от учета рабочих заданий до экологических настроек аппаратного обеспечения.

Печать с любого устройства
Расширьте ваши возможности и забудьте о том, что для печати необходим ПК. Приложение Samsung Easy Mobile Print обеспечивает печать и сканирование с любого мобильного устройства на сетевом/беспроводном печатающем устройстве Samsung без помощи компьютера. Пользователи могут распечатывать со смартфонов изображения, PDF-файлы, веб-страницы, офисные документы, сообщения Facebook или Twitter, а также документы Google Docs.
Приложение Samsung MobilePrint можно легко загрузить на смартфон или планшет. Оно доступно для телефонов на базе ОС Android, Windows и iOS.
Кроме того, Samsung Electronics предлагает комплексные облачные решения для печати, в том числе первое устройство Chromebook на базе ОС Chrome, а также принтеры Cloud Ready. Чтобы воспользоваться возможностями облачной печати, не требуется устанавливать драйверы или другое ПО: можно печатать непосредственно с мобильного ПК Samsung Chromebook серии 5 через учетную запись Google. Это позволяет пользователям печатать без ограничений через любое печатающее устройство Samsung.

Надежность и долговечность
Samsung Electronics выпускает принтеры уже более 20 лет. Благодаря качеству, надежности и энергоэффективности лазерных принтеров Samsung доля компании в данном сегменте достигла уже почти 20 %. Samsung Electronics также стал вторым по величине производителем механизмов лазерной печати. Около 70 % своих принтеров компания производит на собственных мощностях, что стало ключевым фактором качества и рыночного успеха ее лазерных печатающих устройств.

* Тест проводился BLI в сравнении с конкурирующими моделями. В 2012 году ПО Easy Eco-Driver удостоено награды BLI «Выдающиеся достижения в области инноваций».

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2011 году составили 143,1 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 222 тыс. сотрудников, работающих в 205 офисах в 71 стране мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы