pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «УРСА» представляет новое поколение материалов для «зеленого строительства» URSA GEO

Пресс-анонс
В начале 2012 года Компания «УРСА» вывела на рынок Украины линейку продуктов URSA GEO – следующий шаг в эволюции тепло- и звукоизоляционных материалов URSA. В рамках выставки INTERBUDEXPO 2012 (с 27 по 30 марта 2012 г.), на стенде компании УРСА (№ С235, павильон №1) выставочного центра КиевЭкспоПлаза (ул. Салютная, 2Б) будут представлены материалы URSA GEO для «зеленого строительства».
28 марта в конференц-зале № 2, павильон № 1 состоится пресс-брифинг, в котором примут участие эксперты ПИИ «УРСА», Украина и «УРСА Евразия», Россия. Пресс-брифинг посвящен особенностям материалов URSA GEO, которые стали новым этапом развития экологически чистых материалов URSA для «зеленого строительства». В ходе брифинга также будут подниматься актуальные вопросы экологии и энергосбережения.
URSA GEO – это естественная эволюция уже известных материалов из стекловолокна URSA GLASSWOOL. Однако новая линейка материалов URSA GEO произведена с учетом более жестких требований к экологичности – начиная от производства и состава сырья, заканчивая готовой продукцией. При этом, материалы URSA GEO сохранили все преимущества предыдущего поколения материалов URSA – исключительное качество, высочайшие показатели энергоэффективности, удобство при укладке, надежность и долговечность в эксплуатации.
При создании материалов URSA GEO используется эко-технология GEO, которая основывается на применении натуральных компонентов и улучшенной рецептуре. Благодаря этому материалы URSA GEO безопасны для здоровья человека и окружающей среды, способствуют сохранению высокого качества воздуха в помещении и поддержанию здорового микроклимата.
Свойства материалов URSA GEO подтверждены европейским сертификатом Eurofins Gold, кроме того, – URSA GEO имеет сертификат EUCEB, удостоверяющий отсутствие канцерогенных веществ в волокнах. URSA GEO соответствует показателям экологичности, в несколько раз более строгим по сравнению со стандартными нормами, которые действуют в Европе и России.
Эксперты отмечают безопасность материалов URSA GEO не только для потребителей, но и для окружающей среды. При производстве материалов URSA GEO обеспечено значительное снижение выбросов в атмосферу благодаря сокращению количества технологических операций и улучшению рецептуры материала. Поэтому использование URSA GEO позволяет решить сразу две ключевые задачи: создать экологически безопасное жилье, и одновременно, сохранить экологию нашей планеты.
23 марта 2012
Справка
URSA – дочернее предприятие испанского концерна URALITA GROUP, входящего в тройку лидеров строительного рынка Европы. Основные продукты, производимые компанией, это изоляционные изделия из стеклянного штапельного волокна и экструдированного пенополистирола. Благодаря новейшим технологиям производства, изоляционные материалы URSA являются экологическими и высококачественными.
Компания URSA заботится об окружающей среде. Материалы URSA помогают экономить энергию и снижают выбросы загрязняющих веществ, т.е. помогают решать задачи, которые со временем приобретают всe большее значение.
ПИИ «УРСА» - представительство URSA в Украине, осуществляющее импорт, реализацию и техническую поддержку продукции URSA в Украине.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
ПИИ «УРСА»
+38 (044) 461-98-70
[email protected]
http://www.ursa.ua

Похожие пресс-релизы