pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СГ «ТАС» провела семинар по страхованию рисков в холодной логистике

3-5 апреля в рамках выставки «ПродЭкспо» (г.Киев) Страховая Группа «ТАС» совместно с ассоциацией «Холодная логистика Украины» провели семинар на тему «Страхование в холодной логистике, особенности и преимущества».

Оксана Мотузенко, заместитель начальника управления страхования грузов, морских и авиационных рисков СГ «ТАС», выступила от лица компании с докладом, в котором рассказала об особенностях страхования грузов, требующих соблюдения специального температурного режима, системе мониторинга температуры и влажности при перевозках, практике и наработках в страховании рисков в холодной логистике. Она также указала перечень необходимых документов для подтверждения наступления страхового случая и предоставила исчерпывающую информацию о страховании ответственности экспедитора.

«В 2011 году мы заключили договор с нашим партнером и с тех пор предоставляем компаниям-членам ассоциации услуги по страхованию рисков на особых, более выгодных условиях. Широкий спектр страховых продуктов покрывает все потребности участников отечественного рынка, а европейские стандарты обслуживания, используемые в компании, позволяют нам успешно лидировать в отрасли», - прокомментировала Оксана Мотузенко, заместитель начальника управления страхования грузов, морских и авиационных рисков СГ «ТАС».

Ассоциация «Холодная Логистика Украины» (Ukrainian Cold Chain Association, UCCA) является отраслевым профессиональным объединением производителей и дистрибуторов охлажденных и замороженных продуктов, поставщиков холодильного оборудования, логистических операторов, владельцев холодильных складов, транспортных компаний и розничных сетей Украины. Цель Ассоциации - развитие рынка холодной логистики Украины через использование передового международного опыта, внедрение новых технологий, организацию взаимовыгодного сотрудничества, эффективного использования интеллектуального, производственного и коммерческого потенциала, знаний и опыта участников рынка.

Похожие пресс-релизы