pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Меткомбанк: мобильная версия системы HandyBank доступна для владельцев iPhone/iPad и устройств на базе платформы Android

Стала доступна мобильная версия приложения для работы с системой интернет-банкинга HandyBank.

Клиенты ОАО «Меткомбанк», уже подключенные к HandyBank, теперь могут воспользоваться ее преимуществами со своих устройств iPhone/iPad или устройств, функционирующих на платформе Android.

Новые приложения Handy-Mobile поддерживают основные возможности web-версии системы HandyBank и позволяют легко и быстро совершать широкий набор операций 24 часа в сутки. Вход в систему и подтверждение платежей в Handy-Mobile осуществляются так же, как в web-версии HandyBank, сохраняя высокие стандарты безопасности использования системы.

Пользоваться новым сервисом так же просто, как отправлять sms-сообщения: загрузив специальные приложения в мобильный телефон, вы получаете защищенный доступ к вашему счету. Где бы вы ни оказались, возможность осуществления банковских операций останется в вашем телефоне, подключенном к Интернет.

Скачать приложения можно на общедоступных ресурсах AppStore (для iPhone/iPad) и Google play / Android Market по соответствующим ссылкам:
- для устройств iPhone и iPad;
- для устройств на платформе Android.

Подробную информацию о системах интернет-банкинга и других предложениях можно получить в офисах банка или на сайте www.metcombank.ru

Похожие пресс-релизы