pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Беспроцентная рассрочка на квартиры в микрорайоне «Светлый»!

Компания «АВЕРС Инвест» предлагает своим клиентам воспользоваться выгодным предложением при покупке квартир в «Светлом Городе» - беспроцентная рассрочка на год.

Рассрочка предоставляется при условии внесения первоначального взноса в размере от 50% стоимости квартиры (для однокомнатных квартир – от 70%). Внесение оставшейся части осуществляется в течение срока рассрочки в удобном для клиента режиме.

«Светлый Город» расположен на границе Балашихинского и Ногинского районов (г. Электроугли), в одном из самых развивающихся направлений Московской области. Расстояние до Москвы составляет 20 км.

«Светлый Город» – это не просто квадратные метры, это новый формат жилья, в котором сочетаются городской комфорт и преимущества жизни за городом, на природе. Вековой сосновый лес, богатый грибами и ягодами, окружает город с трех сторон, и виден почти из каждого окна.

Разрабатывая проект, мы в первую очередь думали о том, как сделать жизнь будущих жителей максимально удобной. Мы тщательно подошли к планированию городской среды и уделили особое внимание строительству спортивных объектов, объектов медицины и образования. Планировки квартир, организация общего пространства – все детали продумывались с точки зрения функциональности и комфорта.

Немало важна и транспортная доступность! До «Светлого Города» можно добраться по Горьковскому и Носовихинскому шоссе. В пяти минутах пешком от первой очереди строительства находится платформа «33 км» Горьковской железной дороги, а в 2015 году через мкрн. «Светлый» пройдет скоростная трасса «Москва-Ногинск», вследствие чего дорога до центра Москвы сократится до 30 минут.

Проект «Светлый Город» реализуется с 2012 по 2018 год. Мы разделили стройку на несколько этапов и сделали это так, чтобы первая очередь примыкала к существующей инфраструктуре микрорайона «Светлый». Таким образом, первым жителям «Светлого Города» будет удобно и приятно.

Первая очередь застройки «Светлого Города» включает пять монолитно – кирпичных домов переменной этажности, а также другие объекты социальной коммерческой инфраструктуры. Все дома строятся с использованием передовых технологий, которые, с одной стороны, позволяют достичь качество жилья бизнес-класса, а с другой - установить на квартиры доступные цены. Сдача в эксплуатацию первого дома ожидается в 2013 году.

Подробную информацию об объекте и условиях предоставления рассрочки на покупку квартир вы можете узнать по тел. (495) 543 91 18 или на сайте www.LC33.ru.

АВЕРС Инвест
Москва, ул. Садовая-Каретная. д.22 с.1
телефон: +7 (495) 543-91-18
e-mail: [email protected]
www.avers-realty.ru

Похожие пресс-релизы