pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рост рынка оборудования для детских игровых площадок и городков в России

Рост популярности детских площадок в России набирает всё больше оборотов. Не только благодаря частным инвестициям и усилиям рядовых потребителей, но и заинтересованность муниципальных организаций благоустройством прилегающей к дому территории.

Необходимым и обязательным условием сдачи дома в эксплуатацию стало наличие многофункциональной, оборудованной детской площадки. Все элементы детской площадки изготовлены из современных, безопасных материалов (стеклопластик, дерево, металл), которые обладают высокой устойчивостью к температурным перепадам и нагрузкам. Компоненты детской площадки из композитных материалов легко собираются и могут быть установлены за пару часов. Наличие хорошо оборудованной детской площадки – это не только радость для ребёнка. Всевозможные спортивно – игровые комплексы (http://www.rossnab-pokritie.ru/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B...) развивают физические способности: выносливость, ловкость, координацию, стимулируют творческий подход. Яркие, красочные детские комплексы от компании «Росснаб Покрытие» (rossnab-pokritie.ru) выполнены в антивандальной манере и соответствуют всем заявленным стандартам качества. Продукция компании прошла необходимую сертификацию и безопасна для использования детьми. Такие комплексы могут быть установлены как на городской площадке, так и на загородном участке. В дополнение к игровым комплексам, компания «Росснаб Покрытие» предлагает различные беседки, скамейки, столы, ограждения и арки, которые помогут разграничить и украсить территорию. Разнообразие форм и комплектации позволяют подобрать то количество оборудования, которое оптимально будет подходить под ту или иную территорию.

Беседки, горки, качалки, лестницы, лазы, карусели, песочницы и арки, а так же покрытия для промышленного использования (http://www.rossnab-pokritie.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B...) можно заказать в компании «Росснаб Покрытие». Сроки выполнения заказа оговариваются заранее, а положительные отзывы наших клиентов гарантируют качество и безопасность всей продукции.

Похожие пресс-релизы