pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьер-министр Украины Николай Азаров посетил Миргородский завод минеральных вод

16 августа 2012 в рамках рабочего визита на Полтавщину премьер-министр Украины Николай Азаров посетил самое инновационное и мощное предприятие в области - Миргородский завод минеральных вод (МЗМВ).
Руководство ознакомило уважаемых гостей с оздоровительно-курортной базой жемчужины Полтавской области - города Миргород, где в 1912 году было открыто месторождение минеральных вод. Гордостью города уже на протяжении 100 лет является Миргородский завод минеральных вод. Одно из первых в отечественной отрасли предприятий оснащено современным оборудованием и сертифицировано по международным стандартам.
«Город-курорт Миргород является родиной любимой многими украинцами воды «Миргородская». Мы гордимся высокотехнологичными мощностями Миргородского завода минеральных вод. Он оборудован новыми автоматизированными линиями и современной производственной лабораторией, которая позволяет постоянно контролировать качество продукции. Благодаря разливу воды непосредственно на месте добычи «Миргородская» сохраняет все свои природные свойства, ее уникальное соотношение минералов не только утоляет жажду, но и добавляет «жизненных сил», - отметил генеральный директор IDS Group Ukraine Марко Ткачук.
Кроме МЗМВ премьер-министр Украины Николай Азаров посетил предприятия Агропромышленного комплекса области и Сорочинскую ярмарку.

***
Компания IDS Group Ukraine входит в состав международной компании IDS Borjomi International - ведущий национальный производитель, эксперт в вопросах качества природных минеральных вод, благодаря продукции, которая добывается в экологически чистых регионах Украины и является эталоном качества по наивысшим международным стандартам.
Сегодня IDS Group Ukraine производит и предлагает потребителю сбалансированный портфель популярных минеральных вод («Миргородская», «Моршинская», «Трускавецкая», «Старый Миргород», «Сорочинская», «Аляска», «Аква Няня»), а также является эксклюзивным импортером легендарной минеральной воды Borjomi в Украине.
Миргородский завод минеральных вод - ведущий отечественный производитель с многолетним опытом работы и безупречной репутацией. Предприятие оснащено современным оборудованием, сертифицированным по международным стандартам, поэтому является одним из передовых в отечественной отрасли, а его персонал считается одним из самых квалифицированных в Украине.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста,
к пресс-секретарю компании:
Василенко Юлия,
тел.: +38 044 201 10 95;
+38 050 654 92 72;
[email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы